Facebook

Переход 2011-2012-2013. Моно и поливариантность

4072_1Основной темой перехода 2011-2012-2013, под влиянием широкой квадратуры Уран- Плутон, секстиля Нептун- Плутон, соединения Сатурн- Прозерпина,- является переход из трехмерного поля событий в пятимерное.

Это означает все- таки достаточно острый переход на всех уровнях проявленных событий.

Основным смыслом начавшегося перехода является изменение моновариантного поля событий в поливариантное.

Очевидно, что вектор развития событий до сих пор было более жестким. Почти всегда представлялся практически один, максимум два вектора развития событий как личности, так и цивилизации, человечества в целом.

Например, при аспекте между Сатурном и Плутоном в истории цивилизации 19- 20- го века, неизбежно должна была произойти война между несколькими странами или Мировая война.


1851- соединение- Крымская война.

1859- квадратура- Франция- Италия- Австрия.

1866- оппозиция- Пруссия-Австрия. Конфронтация США и Франции по вопросу Мексики.

1875- квадратура- Войны на Балканах, приведшее к Русско- Турецкой войне.

1883- соединение- Великобритания отвоевывает Египет у Франции.

1890- квадратура- отставка Бисмарка. Разорван перестраховочный договор между Россией и Германией.

1898-99- оппозиция- Испано-Американская война на Филиппинах. Англо- бурская война.

1907- квадратура- Великобритания вступает в тройственный союз- Антанту.

1914- соединение- Первая Мировая война.

1922- квадратура- Марш Муссолини на Рим. Греция против Турции. Гражданская война в России.

1931- оппозиция- вторжение Японии в Маньчжурию.

1939-квадратура- Вторая Мировая война.


В современном мире, в актуальный период времени, в 2010 году был сформирован Большой тау-квадрат с участием квадратуры Сатурн- Плутон.

То есть, по логике прошлых времен, должна была начаться серьезная война с участием нескольких стран. ( Например, в конце июля- начале августа 2010 года, возник острый конфликт между Северной и Южной Кореей. Остро звучал конфликт между Ираном и США.) Это не произошло именно по причине включения поливариантного поля событий.

Поливариантность предполагает множество векторов развития событий.

Это означает, что человечество, цивилизация и отдельно взятая личность, с 21 века получает возможность более свободного развития своей Судьбы, не столь жестко, как ранее, стиснутой рамками предлагаемых обстоятельств. (по К.С.Станиславскому.)

Но это возлагает и большую степень ответственности в плане формирования жизненного Пути, как отдельно взятой личности, так и Путей развития человеческой Цивилизации в целом.

Человечество выходит из детского, по Вселенским понятиям, возраста во взрослую жизнь. Потому формируйте Будущее планомерно и мудро. Чем больше вариантов развития Будущего, тем сложнее выбрать наиболее гармоничный, целостный и трудный, творческий, созидательный Путь. В котором не будет места войнам, разрушению и катастрофам.

Андрей Андреев.

P.S. Переход 2011-2012-2013 не будет простым. Будет много экзаменующих человечество и отдельную личность ситуаций, в которых потребуется именно продуманный ВЫБОР.

Постарайтесь не торопиться и совершить точное ДЕЙСТВИЕ.

4072_2

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...