Facebook

Астрологический прогноз для знака Овен на май 2013.

ovenОбщий гороскоп май 2013. Овен

Возможно, в мае представителям этого знака Зодиака покажется, что они оказались в какой-то безвыходной ситуации. Из этой ситуации, на Ваш взгляд, Вам будет сложно или даже невозможно выбраться. Причиной этого может быть то, что Вы, так сказать, ходите по кругу, то есть переносите решение проблемы на потом, или же, решив ее, все равно, возвращаетесь  к ней, так как данное решение на Ваш взгляд стало неправильным.

Выхода на самом деле из этой ситуации два. Первый вариант решения проблемы – изменить принятое решение и вырваться из этого круга, или же просто изменить свое мнение относительно чего-либо. Может, все не так страшно, ведь мы часто многое преувеличиваем, не стоит «накручивать» себе лишнего.

Возможно, Овнам станут надоедать регулярные занятия чем либо – это могут быть, как «походы» на работу по расписанию, так и занятия спортом,  которые ранее Вы выполняли практически непроблематично. В таком случае, при возможности, сделайте небольшой перерыв, чтобы окончательно не выпасть из ритма жизни.

Любовный гороскоп май 2013. Овен

В любовной сфере Овнам и их партнерам, вероятно, придется пройти испытание на прочность их отношений. Причиной, из-за которой могут возникнуть конфликты, может быть Ваше желание держать все под чрезмерным контролем и детально все планировать.

По этому поводу, кстати, у Вас могут возникнуть разногласия не только с Вашей половиной, а и с Вашими друзьями и близкими, которые несмотря на то, что раньше практически всегда были на Вашей стороне не поддержат Вас. Постарайтесь не быть столь педантичны. Спонтанность порой приносит приятные сюрпризы, не искореняйте ее из Вашей личной жизни.

Гороскоп карьеры май 2013. Овен

А вот для профессиональной деятельности Овнов май – период весьма благоприятный. Приятные перемены на работе, вероятность которых в данный период очень велика, поможет Вам увидеть много перспектив и с надеждой взглянуть в будущее.

Карьерный рост в это время возможен, но звезды рекомендуют быть Овнам, как можно, более внимательными при оформлении различной документации, иначе проблем не удастся избежать.

Финансовый гороскоп май  2013. Овен

Финансовое состояние в мае, скорее всего, Овнов приятно удивит. Велика вероятность новых денежных поступлений, благодаря чему, Вы сможете сделать крупные покупки, о которых давно мечтали. Также этот период благоприятен для займа денег. Если Вы планировали взять кредит, данный период подойдет для этого, как нельзя лучше.

Гороскоп здоровья май 2013. Овен

Если имеются определенные предписания врача, в этот период их рекомендуется детально придерживаться, чтобы не усугубить проблемы со здоровьем и избежать возможных осложнений. Не следует заниматься самолечением, так как можете, таким образом, только навредить себе. Лучше при потребности обратиться за консультацией и помощью к  квалифицированному специалисту.  Не желательно проводить в этот период серьезные косметические процедуры, лучше перенести их.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...