Facebook

Астрологический прогноз для знака Рак на май 2013.

rakОбщий гороскоп май 2013. Рак

Представителям этого знака Зодиака в мае 2013 года рекомендуется очень тщательно обдумывать все решения, прежде чем предпринять какие-то действия, иначе можете остаться в проигрыше в различных смыслах. Это не означает, что от многого задуманного нужно отказываться, просто тщательно продумывайте свои действия наперед, насколько это возможно, и тогда все получится.

Придерживайтесь своего плана действия и будьте тактичны, так как буквально один неверный шаг, и все может «полететь».  Возможно, события Вашей жизни: например личные отношения и профессиональная сфера будут пересекаться и не всегда положительно влиять одна одна другую. Чтобы избежать этого, постарайтесь, например, не распространяться о своих личных или семейных проблемах на работе. Лучше обговаривать это в других местах или вовсе не делать этого.

Любовный гороскоп май 2013. Рак

В любовной сфере у Раков в это время вероятны неожиданные приятные сюрпризы. Так, например, возможно Ваша половина сделает Вам какой-то приятный подарок. Также не исключены приятные неожиданности от родителей Вас или Вашего избранника. Может быть,  они согласятся побыть с Вашими детьми, пока Вы с супругом съездите куда-то отдохнуть и провести время вдвоем. Это только сблизит Вас и укрепит Ваши отношения.

Если же в Ваших отношениях с партнером много проблем, настолько, что Вы хотите их прекратить, для этого подойдет лучше вторая половина мая, во время которой, вероятно, процесс расставания будет более безболезненным для Вас обоих.

А у одиноких Раков велика вероятность новых романов, причем, весьма неожиданных. У Вас могут завязаться отношения с тем человеком, близости с которым Вы никак не ожидали, и, скорее всего, это Вам понравится.

Гороскоп карьеры май 2013. Рак

Дела у Раков в профессиональной сфере в этот период, скорее всего, значительно улучшатся. Велика вероятность продвижения вверх по карьерной лестнице. Наверняка, Вам придется работать вместе со многими людьми. Старайтесь не раскрывать всех профессиональных секретов, если таковые имеются, чтобы Ваши идеи не использовал кто-то вместо Вас.

Финансовый гороскоп май 2013. Рак

Финансовое состояние может измениться в лучшую сторону. Так как велика вероятность увеличения Ваших доходов или появления возможностей дополнительного заработка, который будет очень неплохо оплачен. На недостаток работы, а соответственно и заработка, Ракам, скорее всего, жаловаться в мае 2013 года не придется.

Гороскоп здоровья май 2013. Рак

Ракам в этот период лучше избегать дальних поездок и не приводить организм в состояние стресса, так как это может вызвать новые недуги или спровоцировать возвращение старых болезней. Смена климата не пойдет Ракам на пользу, скорее – наоборот.

Если у Вас имеются проблемы с почками – этот период хорошо подходит для их лечения. Также не лишними будут профилактические меры, связанные с общим оздоровлением организма, который может быть сейчас достаточно ослаблен.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...