Facebook

Астрологический прогноз для знака Телец на май 2013.

teletsОбщий гороскоп май 2013. Телец

Май 2013 года научит Тельцов любить. Кто-то из представителей данного знака Зодиака изменит в лучшую сторону отношение к себе и избавится от многих комплексов, у кого-то наладятся отношения с близкими или родственниками, а кто-то, возможно, встретит свою вторую половинку.

Вероятно, у Тельцов произойдет переоценка ценностей, и Вы сможете взглянуть на многие вещи по другому, научившись радоваться, казалось бы, обыденным мелочам, что раньше вам делать не удавалось. Поверьте, Вам от этого будет только хорошо. Так что май, можно сказать, изменит Вашу жизнь к лучшему.

Любовный гороскоп май 2013. Телец

Вероятно, Тельцы получат в этот период от семейных отношений практически все, что хотят. Только, чтобы так случилось, важно разобраться: чего же Вы хотите действительно, «покопайтесь» в себе. Так Вам будет намного проще «оформить» свои претензии Вашей половине и прийти к желаемому компромиссу.

У одиноких Тельцов велика вероятность в этот период времени новых отношений, например, служебного романа. Возможно, на Вашей работе появится новенький сотрудник, с которым у Вас завяжутся близкие отношения.

Гороскоп карьеры май 2013. Телец

В этот период Тельцы будут активны в профессиональной сфере. Если Вы хотели сменить место работы, май благоприятен для этого. В этот период Тельцы будут активны и энергичны и без особого труда смогут «повести» за собой других профессионалов: сплотить сотрудников, привлечь к новому проекту, новому делу и так далее.

Звезды советуют Вам руководствоваться в этот период во всем в первую очередь своим мнением, к советам другим прислушиваться, конечно, можно, но окончательное решение всегда должно оставаться за Вами самими. Если Вы собираетесь пуститься в рабочую авантюру, рискнуть – лучше используйте для этого первую половину мая, так как в этот период вероятность успешного и желаемого для Вас завершения дела более высока.

Финансовый гороскоп май 2013. Телец

Дополнительных материальных доходов и получения неожиданной прибыли у Тельцов в этот период, скорее всего, не предвидится. Но также, вероятно, Вам удастся избежать и проблем в этой сфере. Так, в материальном плане все будет спокойно и стабильный доход Вас не покинет. Вы получите заслуженные деньги.

Гороскоп здоровья май 2013. Телец

Возможно, представители этого знака Зодиака зададутся в мае вопросом: стоит ли им доверять «людям в белых халатах?» Вам может показаться, что, если Вы заболели, Вам поставили неправильный диагноз или прописали, на Ваш взгляд, неверные медицинские препараты для борьбы с недугом.

Если так случиться, лучше проконсультироваться еще с одним или даже несколькими докторами. И помните, что хорошие профессионалы не обязательно работают в самых дорогих медицинских учреждениях, бывает, даже, наоборот. Так что, не стоит «брезгливо» относиться к обычным больницам и всегда отдавать предпочтение только платным клиникам. Если необходимо, обратитесь за консультацией к нужному Вам врачу, который работает в обычной городской больнице.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...