Facebook

Астрологический прогноз на май 2013.

cobblestone 1

В мае 2013 года состоится кольцеобразное солнечное затмение. Это значимое астрологическое событие, оно пройдет в знаке Тельца и свое наибольшее влияние окажет на представителей, так называемых, неподвижных знаков Зодиака — Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея.

Всем знакам Зодиака в мае 2013 года следует избегать избыточной деловой активности, стараться меньше выяснять отношения не только с близкими людьми и друзьями, но и коллегами по работе. Зато в мае 2013 года хороший период для обустройства дома, избавления от ненужного хлама и очищения собственной энергетики.

ОВЕН

Возможно, в мае представителям этого знака Зодиака покажется, что они оказались в какой-то безвыходной ситуации. Из этой ситуации, на Ваш взгляд, Вам будет сложно или даже невозможно выбраться. Причиной этого может быть то, что Вы, так сказать, ходите по кругу, то есть переносите решение проблемы на потом, или же, решив ее, все равно, возвращаетесь  к ней, так как данное решение на Ваш взгляд стало неправильным.

Гороскоп на май 2013 Овен

ТЕЛЕЦ

Май 2013 года научит Тельцов любить. Кто-то из представителей данного знака Зодиака изменит в лучшую сторону отношение к себе и избавится от многих комплексов, у кого-то наладятся отношения с близкими или родственниками, а кто-то, возможно, встретит свою вторую половинку.

Гороскоп на май 2013 Телец

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды советуют Близнецам постараться в этот период избавиться от внешнего давления, которое окружающие, даже не самые близкие люди, оказывают на Вас. Если у Вас получится это сделать – то вероятно, май станет для Вас благоприятным периодом во многих сферах жизни.

Гороскоп на май 2013 Близнецы

РАК

Представителям этого знака Зодиака рекомендуется очень тщательно обдумывать все решения, прежде чем предпринять какие-то действия, иначе можете остаться в проигрыше в различных смыслах. Это не означает, что от многого задуманного нужно отказываться, просто тщательно продумывайте свои действия наперед, насколько это возможно, и тогда все получится.

Гороскоп на май  2013 Рак

ЛЕВ

Вероятно, Львы столкнутся в этот период со многими ситуациями, которые поразят их. Так, например, Вы можете сильно удивиться или даже быть шокированы поведением Вашего окружения в тех или иных ситуациях. Причем, такую реакцию могут вызвать, как Ваши близкие друзья или родственники, так и люди, с которыми Вы недавно познакомились.

Гороскоп на май 2013 Лев

ДЕВА

В этот период Девам нужно постараться произвести хорошее первое впечатление. Помните, что повторного шанса сделать это у Вас не будет. Поэтому особенно тщательно следите и продумывайте первые слова, которые Вы говорите, так как это может значительно повлиять на Ваше будущее и изменить многое в Вашей жизни.

Гороскоп на май 2013 Дева

ВЕСЫ

Вероятно, что представителям этого знака Зодиака придется столкнуться в мае не с самыми приятными, а, возможно, и болезненными в каком-то смысле событиями, через которые Вам, тем не менее, придется пройти. Но стоит отметить, что продолжительность у них может быть абсолютно разной.

Гороскоп на май 2013 Весы

СКОРПИОН

Вероятно, Скорпионам захочется навсегда проститься в этот период со многими проблемами и неурядицами прошлого, и забыть об этом, для чего они сделают все возможное. Если эти неприятности связаны с какими-либо происшествиями это, скорее всего, получится. Главное – идите вперед, не оглядываясь. Только так Вы сможете достигнуть успеха в этом.

Гороскоп на май 2013 Скорпион

СТРЕЛЕЦ

Скорее всего, этот период для Стрельцов будет связан в той или иной степени с получением наследства. Но, скорее всего, это коснется Вас не в общепринятом понимании, а метафорически. И это вполне возможно сыграет против Вас.

Гороскоп на май 2013 Стрелец

КОЗЕРОГ

В этот период Козероги, скорее всего, станут намного более уверенными в себе. Так, Вы перестанете сомневаться в правильности тех или иных Ваших поступков, и не будете долго колебаться перед тем, как принять какое-то решении. Даже, если оно будет неправильным для кого-то, Вы будете осознанно идти на него, будучи уверенным, что сделаете этим поступком лучше Вам или Вашим близким.

Гороскоп на май 2013 Козерог

ВОДОЛЕЙ

Многие ситуации и положение дел в жизни Водолеев в мае 2013 года будут зависеть от них же самих, от того, что они предпринимают и когда именно. Так, если Вы уже знаете, как правильно поступить и подумали, что на Ваш взгляд будет лучше, делайте это прямо сейчас, а не ждите, когда в этом возникнет острая необходимость.

Гороскоп на май 2013 Водолей

РЫБЫ

Май 2013 года идеально подходит для Рыб, чтобы заполнить различного рода пробелы. Например, если Вы чувствуете, что Вам недостает определенного навыка, чтобы эффективнее что-то делать – самое время освоить его. Хорошо сейчас также пополнить багаж знаний.

Гороскоп на май 2013 Рыбы

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...