Facebook

Астрологический прогноз для знака Близнецы на май 2013.

bliznetsyОбщий гороскоп май 2013. Близнецы

Звезды советуют Близнецам постараться в этот период избавиться от внешнего давления, которое окружающие, даже не самые близкие люди, оказывают на Вас. Если у Вас получится это сделать – то вероятно, май станет для Вас благоприятным периодом во многих сферах жизни.

Так, Ваши давно намеченные планы, которые Вы все никак не могли воплотить в жизнь по полной, скорее всего, будут реализованы и принесут Близнецам желаемый результат. А результат, возможно, даже превзойдет Ваши лучшие ожидания.  Вероятно, что многие представители данного знака Зодиака захотят сделать перерыв, чтобы разобраться в том, что уже сделано и разработать план действий на будущее.

Любовный гороскоп май 2013. Близнецы

Любовная сфера у Близнецов в этот период будет весьма интересной и насыщенной. Вероятно, одинокие Близнецы почувствуют, что они готовы к встрече новой любви и сделают шаг ей на встречу. Возможно Вы станете рассматривать в качестве партнеров тех людей, об отношениях с которыми ранее не могли и подумать.

А в отношениях, которые завязались уже достаточно давно лучше не высказывать яростно свое мнение, так как это может многое испортить. Особенно не желательно заниматься выяснением отношений при посторонних людях. Как говорится: не выносите сор из избы.

Гороскоп карьеры май 2013. Близнецы

В профессиональной сфере май для Близнецов будет, скорее всего, периодом достаточно пассивным. Так, вероятность перемен на работе или же карьерного роста крайне мала. Но в целом обстановка на работе будет достаточно благоприятной. Ведь, хотя не намечается крупных позитивных профессиональных перемен и продвижения по карьерной лестнице, мала вероятность и проблем, которые будут вас «тормозить». Если возникнут какие-то сложности в работе – старайтесь «расправиться» с ними как можно быстрее. Иначе в дальнейшем они значительно усугубятся и могут принести Вам немало весьма неприятных хлопот и трудностей.

Финансовый гороскоп май  2013. Близнецы

Этот период замечательно подойдет Близнецам для переговоров о зарплате. Так, например, если Вы давно хотели попросить у своего начальника о повышении денежного вознаграждения за свой труд, сейчас стоит это сделать. Так как велика вероятность, что ответ на Вашу просьбу будет положительным и удовлетворит Вас, отчего Ваше материальное положение в будущем изменится в лучшую сторону.

Гороскоп здоровья май 2013. Близнецы

Возможно, в плане здоровья у Близнецов возникнут какие-либо проблемы, связанные с нарушением кровообращения. Скорее всего, серьезно Вашему здоровью это угрожать не будет, но лучше, все же, обратиться к специалисту, чтобы предотвратить проблему на корню. Не стоит запускать!

Постарайтесь не засиживаться, двигайтесь, по возможности, побольше. Откажитесь от передвижения на маршрутках и других средствах транспорта, особенно на небольшие расстояние. Лучше пройдитесь . Это будет только Вам на пользу. Постарайтесь начать вести более активный образ жизни, если Вы этого еще не сделали.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...