Facebook

Астрологический прогноз для знака Лев на май 2013.

levОбщий гороскоп май 2013. Лев

Вероятно, Львы столкнуться в этот период со многими ситуациями, которые поразят их. Так, например, Вы можете сильно удивиться или даже быть шокированы поведением Вашего окружения в тех или иных ситуациях. Причем, такую реакцию могут вызвать, как Ваши близкие друзья или родственники, так и люди, с которыми Вы недавно познакомились.

Скорее всего, Вы просто, так сказать, слишком адекватно относитесь ко многому и идеализируете, как некоторых людей, так и ситуации. Если их поступки непосредственно не вредят Вам, постарайтесь не обращать на это особого внимания и не зацикливаться на этом. Дело в том, что в этот период Львы склонны ошибаться в людях и поначалу формировать о них неправильное мнение.Любовный гороскоп май 2013. Лев

Май принесет Львам удачу в любовной сфере. Отношения, которые уже завязались достаточно давно, но нередко давали Вам или Вашему партнеру поводы для переживаний, станут намного более ровными, гладкими бесконфликтными, что положительно отразиться на Вашей личной жизни.

Кстати, в этот период неплохо прислушаться к советам со стороны друзей или родственников, которые касаются Ваших отношений с партнером, стоит прислушаться. Так как в них могут прозвучать ценные советы, которые помогут Вам многое наладить. Конечно, не стоит тут же делать все, что Вам посоветуют, но прислушаться, все же, стоит, сейчас взгляд со стороны Вам не помешает. Одиноким Львам перспективные знакомства звезды сулят во второй половине месяца.

Гороскоп карьеры май 2013. Лев

В профессиональной сфере май будет для Львов во многом противоречивым месяцем. Например, может быть ситуация, что Вы займетесь каким-то новым проектом, который принесет Вам, как материальную  прибыль, так и поможет продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Это, конечно, положительная сторона, но минусом может быть то, что нагрузка в этот период будет большой, и чтобы справиться со всеми необходимыми заданиями, Вам понадобиться приложить много сил. Звезды все же рекомендуют Вам согласиться на это задание, так как велика вероятность, что, несмотря на все трудности, Вы сможете сделать все наилучшим образом благодаря Вашей целеустремленности и настойчивости.

Финансовый гороскоп май  2013. Лев

Финансовая ситуация обещает особенно порадовать представителей данного знака зодиака к концу месяца. В это время возможно получение крупной прибыли или выплаты дополнительного финансового вознаграждения.

Гороскоп здоровья май 2013. Лев

Львам, которые имеют предрасположенность болезням печени, хорошо было бы заняться в этот период лечением. Кстати, велика вероятность, что позитивно отразиться на Вашем здоровье какая-то новая для Вас, или даже экспериментальная, методика лечения.

Результат может превзойти все Ваши ожидания и оказаться просто ошеломляющим. Только лучше не стоит прибегать к каким-то уж слишком экстремальным и необычным методам лечения недуга. Также будьте осторожны с острыми предметами, так как велик риск травмироваться или порезаться.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...