Facebook

Астрологический прогноз для знака Дева на май 2013.

devaОбщий гороскоп май 2013. Дева

В этот период Девам нужно постараться произвести хорошее первое впечатление. Помните, что повторного шанса сделать это у Вас не будет. Поэтому особенно тщательно следите и продумывайте первые слова, которые Вы говорите, так как это может значительно повлиять на Ваше будущее и изменить многое в Вашей жизни. Если Вам не удастся заинтересовать и впечатлить кого-то сразу,  с первых слов (это касается практически всех сфер жизни) последнее слово Вам сказать, вероятно, просто не дадут.

У Дев в этот период могут возникнуть сложности с теми занятиями, которые они заставляют себя делать через силу. Возможно, Вам особенно тяжело будет себя заставить делать что-то ранее для Вас привычное. А вот новые занятие могут, наоборот, привлечь Вас настолько  сильно, что Вы захотите погрузиться в них и даже возможно задумаетесь о тем, чтобы сменить основную сферу деятельности.

Любовный гороскоп май 2013. Дева

У Дев, которые прибывают долго в отношениях или состоят в браке, май будет отличаться положительной стабильностью. Многие размолвки и конфликты, скорее всего, сойдут на «нет» и отношения с Вашим партнером улучшатся. А вот одиноким представителям этого знака Зодиака звезды не рекомендуют завязывать новые знакомства и начинать близкие отношения, так как вероятность, что они выльются в долгий перспективный роман очень мала.

Звезды также рекомендуют Девам не переплетать работу и семейную жизнь. Конечно, в том случае, если Вы не работаете на дому. Не несите работу домой, если в этом нет экстренной необходимости. Это может испортить отношения с членами Вашей семьи, так как им покажется, что Вы целиком посвящаете себя работе и уделяете им очень мало времени, что вероятно обидит их.

Гороскоп карьеры май 2013. Дева

В плане карьеры май будет богат для Дев интересными предложениями. Возможно, Вам предложат поработать в другом городе или даже стране. Также, возможно, у Вас будет шанс попробовать свои силы в новой профессии. Сейчас очень подходящее время, чтобы испытать что-то новое, Вы получите хороший опыт,  о чем, вероятно, не пожалеете.

Финансовый гороскоп май  2013. Дева

В плане финансов Девы в мае могут не рассчитать свой бюджет Например, можете  не подумав, так сказать, «кутнуть», пожить «на широкую ногу», а к концу месяца столкнуться с тем, что финансовые ресурсы себя совершенно исчерпали, из-за чего возможно придется влезть в долги. Чтобы избежать этого, будьте экономнее и постарайтесь рассчитать Ваш бюджет наперед.

Гороскоп здоровья май 2013. Дева

Девы в мае будут, вероятно, склонны придумывать себе несуществующие на самом деле проблемы со здоровьем, из-за чего обратятся к врачу. Но плюсом может быть, что врач обнаружит другую проблему, о которой Вы и не догадывались, благодаря чему Вы сможете при потребности быстро вылечиться. Так что, в любом случае обследование в этот период Девам не помешает. И Вам будет спокойнее, и серьезных проблем со здоровьем удастся избежать.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...