Facebook

Астрологический прогноз для знака Скорпион на май 2013.

skorpionОбщий гороскоп май 2013. Скорпион

Вероятно, Скорпионам захочется навсегда проститься в этот период со многими проблемами и неурядицами прошлого, и забыть об этом, для чего они сделают все возможное. Если эти неприятности связаны с какими-либо происшествиями это, скорее всего, получится. Главное – идите вперед, не оглядываясь. Только так Вы сможете достигнуть успеха в этом.

Но дело в том, что в тех или иных событиях Вы могли быть не единственным участником их, и если другие не собирается ничего забывать, во всяком случае, сейчас, и оставлять в прошлом, Вам придется искать другие пути решения проблемы. Звезды советуют Вам в таком случае, все же, попытаться прийти к компромиссу не с ними, а со своим внутренним «я», чтобы не реагировать так болезненно на ту или иную вещь и не переживать так сильно. Скорее всего, ситуация позже обязательно решится или станет не такой «острой». Просто нужно немного подождать.

Любовный гороскоп май 2013. Скорпион

В личной жизни май будет для Скорпионов периодом реализма. Скорее всего, именно сейчас представители данного знака Зодиака смогут снять розовые очки и адекватно оценить сложившуюся ситуацию. Если Вас что-то и ранее не устраивало в Ваших отношениях, это особенно обострится во второй половине мая. Самое время действовать и решать то, что Вас не устаивает.

Гороскоп карьеры май 2013. Скорпион

В плане карьеры у Скорпионов в это время велика вероятность возникновения серьезных неприятностей, которые будут «тормозить» Вашу деятельность, а то и вовсе ее останавливать. Если Вы видите изначально, что для реализации того или иного проекта Вам понадобится приложить очень много усилий и бороться с некоторыми очень весомыми мешающими Вам обстоятельствами, в победе над которыми, Вы далеко не уверены, лучше заранее отказаться от этого. Так вероятно, что взявшись за такую работу, Вы потеряете намного больше, чем достигнете.

Финансовый гороскоп май  2013. Скорпион

Если у Вас были проблемы в финансовом плане, в этот период они, скорее всего, решатся: Ваше материальное положение стабилизируется. Особенно успешной в этом плане будет вторая половина месяца. Если кто-то брал у Вас взаймы, скорее всего, деньги будут возвращены. Также велика вероятность неожиданно неплохо подзаработать, кстати, не прилагая к этому титанического труда. Главное – оказаться в нужное время в нужном месте.

Гороскоп здоровья май 2013. Скорпион

Этот период, особенно середина мая, может быть чреват для представителей данного знака Зодиака травмами. Поэтому чтобы избежать этого, будьте предельно осторожны. Смотрите под ноги, когда идете, это простое правило поможет Вам уберечь себя от возможных падений, и, как следствие, травм, которые могут Вас выбить из колеи.

Если Вы занимаетесь спортом, бросать занятия, конечно, не обязательно, но постарайтесь избегать слишком динамичных упражнений и резких нагрузок. Также не стоит заниматься экстремальными видами спорта. В общем, будьте аккуратны и не слишком усердствуйте.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...