Facebook

Астрологический прогноз для знака Весы на май 2013.

vesyОбщий гороскоп май 2013. Весы

Вероятно, что представителям этого знака Зодиака придется столкнуться в мае не с самыми приятными, а, возможно, и болезненными в каком-то смысле событиями, через которые Вам, тем не менее, придется пройти. Но стоит отметить, что продолжительность у них может быть абсолютно разной. У кого-то будет неприятный в связи с какими-то обстоятельствами день, а у кого-то другого, возможно, не самым радостным будет и весь месяц.

Но, все-таки, не забывайте, что все происходит не просто так, и все делается к лучшему. Поэтому задумайтесь, может эта ситуация оберегла Вас от другого, еще более болезненного, события. Или же Вы сможете извлечь урок из этого пусть даже горького опыта,  или сделать выводы, которые помогут в будущем избежать множества проблем или стать сильнее. Хотя понять, Вы это можете не сразу. Ведь сгоряча тяжело «трезво» мыслить.

Любовный гороскоп май 2013. Весы

Личная жизнь Весов – их отношения с партнером – обещает быть в мае очень бурной. Причем, выражаться это может абсолютно по-разному, как положительно, так и наоборот. Например, Ваши отношения с партнером могут быть полны приятными сюрпризами и страстью, что, в результате, еще больше сблизит Вас, а может быть, наоборот, возникнут конфликты. Вы начнете выяснять отношения, ссориться и тому подобное.

Если Вы столкнулись со вторым вариантом развития событий, чтобы спасти Ваши отношения, нужно пойти на встречу Вашему избраннику. Если Вам важен человек, и Вы действительно хотите с ним быть, не отвергайте никакие его предложения, выслушивайте его, не зацикливайтесь только на себе. Это ситуацию в лучшую сторону не исправит!

Гороскоп карьеры май 2013. Весы

В профессиональной сфере деятельности в мае у Весов может многое измениться. Возможно, Вас даже не будут предупреждать о тех или иных переменах, или Вы просто не будете их замечать. Но в конце месяца Вы, все же, увидите, что многое не так, как было раньше. Стоит отметить, что перемены эти могут быть как положительными, так и отрицательными. Менять место работы  в этом месяце не рекомендуется, можете пожалеть об этом решении. Особенно, если данный поступок был спонтанным, и Вы все тщательно не обдумали, не взвесив все «за» и «против».

Финансовый гороскоп май  2013. Весы

Звезды не рекомендуют Весам в этот период делать крупные покупки. Исключение составляет разве что самый конец мая. А вот планировать приобретения, сравнивать, выбирать желаемую вещь в это время можно. Вероятно, что Ваш взвешенный выбор будет удачным, и, в результате, Вы таки не пожалеете о трате крупной суммы.

Гороскоп здоровья май 2013. Весы

Возможно, что в мае у представителей этого знака Зодиака возникнут какие-то проблемы со зрением, например, оно «упадет». Желательно обратиться к окулисту. Если же, на Ваш взгляд, с Вашим здоровьем все в порядке, профилактический осмотр все равно не навредит. Так что, лучше все же посетить квалифицированного специалиста в данный период. Во второй половине месяца полезно будет сделать упражнения для укрепления зрения.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...