Facebook

Гороскоп на май 2013 для знака Козерог.

Астрологический прогноз для знака Козерог на май 2013.

kozerogОбщий гороскоп май 2013. Козерог

В этот период Козероги, скорее всего, станут намного более уверенными в себе. Так, Вы перестанете сомневаться в правильности тех или иных Ваших поступков, и не будете долго колебаться перед тем, как принять какое-то решении. Даже, если оно будет неправильным для кого-то, Вы будете осознанно идти на него, будучи уверенным, что сделаете этим поступком лучше Вам или Вашим близким.

Ритм жизни будет на удивление удачно совпадать с Вашим. Так, если Вы являетесь даже весьма медлительным, скорее всего, в это время Вы будете успевать делать все необходимое Вам, и не «гнаться» за делами, а делать их вовремя. Но от каких-либо серьезных, ответственных и значимых мероприятий и различных проектов лучше сейчас отказаться. Не стоит полагаться на «авось». Так как можете себе навредить, и зарекомендовать себя, как необязательного человека, который не держит свои обещания или не ответственно подходит к делу. Так что, лучше соглашайтесь только на то, в чем уверены, что сможете справиться, и не подведете других людей и, конечно, себя.

Любовный гороскоп май 2013. Козерог

В любовной сфере в мае, скорее всего, проявит себя то, что накапливалось в течение долгого времени. Так, если Ваши отношения с партнером или брак Вас устраивали, и Вы многим были довольны, сейчас Вы получите очередное подтверждение этому, и придете к выводу, что у Вас все практически идеально.

Если же наоборот были проблемы, разногласия и другие неприятные ситуации, сейчас это может накопиться настолько, что Вы можете пожелать расстаться с партнером или даже развестись с супругом. Если Вы сомневаетесь в правильности этого решения, все же, попытайтесь поговорить по душам с Вашим избранником, а самое главное услышать друг друга. Возможно, все не так безнадежно, и Ваши отношения все же еще можно спасти.

Гороскоп карьеры май 2013. Козерог

На работе у Козерогов в этот период, скорее всего, будет спокойная и привычная для Вас обстановка. Крупные мероприятия или проекты маловероятны. Или же Вы просто не будете в них задействованы, причем, вполне возможно по Вашему собственному желанию.

Финансовый гороскоп май  2013. Козерог

У Вас могут возникнуть дополнительные источники доходов. Причем, это может быть даже на основном месте работы. Так что, материальное положение  в это время может существенно измениться в лучшую сторону. Но чтобы это произошло, и такой доход стал постоянным, за него, вполне вероятно, придется побороться, так как на это вознаграждение будут претендовать и Ваши конкуренты.

Гороскоп здоровья май 2013. Козерог

Если Вы давненько задумываетесь о том, чтобы начать здоровый образ жизни,  сейчас, все-таки, для этих, несомненно, похвальных стремлений период не наилучший. Дело в том, что сделать Ваши начинания нормой сейчас, скорее всего, не хватит силы воли. Поэтому лучше перенесите это на чуть более позднее время. Или же, если чувствуете, что настроены решительно, просто вводите изменения в Ваш образ жизни постепенно, не приводя организм в стрессовое состояние.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...