Facebook

Гороскоп на май 2013 для знака Рыбы.

Астрологический прогноз для знака Рыбы на май 2013.

rybyОбщий гороскоп май 2013. Рыбы

Май идеально подходит для Рыб, чтобы заполнить различного рода пробелы. Например, если Вы чувствуете, что Вам недостает определенного навыка, чтобы эффективнее что-то делать – самое время освоить его. Хорошо сейчас также пополнить багаж знаний.

Вам следует очень внимательно относиться к различным предложениям практически во всех сферах деятельности. Не поддавайтесь на уговоры, если чувствуете что мероприятие, о котором идет речь, крайне сомнительно. Так как, скорее всего, пожалеете  о том, что согласились, уже совсем скоро. Приче, Вы можете, как просто в пустую потерять время, так и навредить себе или своей репутации. Так что, будьте аккуратнее с принятием любых решений. Также не желательно откладывать дела на потом, лучше сделать их сразу.

Любовный гороскоп май 2013. Рыбы

Проблемой, которая может помешать одиноким представителям данного знака, расстаться с этим чувством может стать их излишняя застенчивость. То есть Вы будете слишком сковано вести в обществе приятного Вам человека противоположного пола, так как Вы мало знакомы. В таком случае Вы рискуете не заинтересовать объект Вашего внимания, который может даже, несмотря на несомненную внешнюю привлекательность, посчитать Вас скучным человеком. Поэтому будьте собой, не замыкайтесь, не бойтесь лишний раз пошутить или сказать что-то неуместное на Ваш взгляд.

Гороскоп карьеры май 2013. Рыбы

Май для Рыб обещает стать периодом очень продуктивным. Помимо того, что Вы быстрее обычного справитесь со своими непосредственными рабочими обязанностями, Вы без особых усилий  сделаете и дополнительную работу. Наверняка,  на работе Вы будете активны и энергичны, более чем всегда.

Даже кризисные ситуации, которые могут возникнуть или необычные условия работы, непривычные для Вас, вряд ли как-то повлияют на Вас. Не смотря ни на что, Вы будете «на высоте».

Финансовый гороскоп май 2013. Рыбы

А вот с достойной оплатой Вашего усиленного труда сейчас, возможно, придется подождать. Но велика вероятность, что скоро Вам все компенсируют сполна. А пока – непосредственно в мае – Ваш доход, скорее всего, будет стабильным. Но серьезных финансовых проблем тоже не предвидется.

Гороскоп здоровья май 2013. Рыбы

В этот период Вы можете заметить странные симптомы, проявление которых сложно отнести к какому-то конкретному, известному Вам, заболеванию. В таком случае не стоит заниматься самолечением и искать ответы в Интернете. Обратитесь к квалифицированному специалисту. Вам нужно полноценное обследование, которое, вероятно, поможет решить Вашу проблему.

Возможны проблемы с кожей: ранки или порезы могут гноиться или нарывать. Не пускайте на самотек, и не ждите пока все пройдет само собой, воспользуйтесь необходимыми средствами, чтобы помочь Вашей коже. Если же рана не стремится быстро заживать, также лучше обратиться к врачу.  Возможно, понадобится более серьезное медикаментозное лечение. Главное – не запускайте.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...