Facebook

Гороскоп на май 2013 для знака Стрелец.

Астрологический прогноз для знака Стрелец на май 2013.

streletsОбщий гороскоп май 2013. Стрелец

Скорее всего, этот период для Стрельцов будет связан в той или иной степени с получением наследства. Но, скорее всего, это коснется Вас не в общепринятом понимании, а метафорически. И это вполне возможно сыграет против Вас.

Так, например, если Вы учитесь, может всплыть не поставленный ранее зачет, что повлечет за собой проблемы в настоящее время. Или же, если Вы поможете кому-то по чьей-то просьбе, этот кто-то, несмотря на то, что не является Вам близким человеком сочтет, что теперь может обращаться к Вам по любому поводу, что, откровенно говоря, может начать Вас раздражать. Но не стоит слишком волноваться, это все разрешимо. Главное быть тактичным, держать себя в руках и постараться четко, но вежливо, донести свою позицию до Вашего окружения.

Также Стрельцам не рекомендуется медлить с принятием каких-то решений. Если Вы давно что-то хотели сделать, сейчас самое время воплотить желаемое. Иначе потом будете жалеть, что не совершили задуманное.

Любовный гороскоп май 2013. Стрелец

Вероятно, что в любовной сфере многим  Стрельцам захочется спокойствия. Возможно, Вы устали от переизбытка эмоций в прошлом. Конечно, новые ощущения и неожиданные сюрпризы – это здорово и помогает не заскучать. Но иногда не хватает и спокойствия. Возможно, сейчас все складывается именно так. Если Вы оказались в такой ситуации, проведите побольше теплых вечеров со своей половиной в домашних условиях.

Гороскоп карьеры май 2013. Стрелец

На работе в это время представители этого знака Зодиака будут быстро ориентироваться и действовать, будучи уверенными в правильности своих решений, это сыграет Вам на руку. В результате, начальство оценит Вас еще больше, заметив новые качества, которые наверняка ему понравится.

Велика вероятность, что Вы будете сталкиваться в профессиональной сфере часто с неожиданностями, возможно, возникновение каких-то препятствий, но, скорее всего, они окажутся не очень серьезными и Вы сможете справиться с ними в рабочем режиме, не потратив на это слишком много усилий и времени.

Финансовый гороскоп май 2013. Стрелец

Возникновение источников дополнительного дохода в этот период у Скорпионов маловероятно. Возможны  некоторые затруднения в этой сфере. Ваша прибыль может несколько сократиться, например, из-за того, что сорвется какая-то сделка. Так, что пока деньги от нее не будут у Вас «на руках», лучше не тратьте уже имеющиеся, а немного сэкономьте, чтобы не остаться «на мели».

Гороскоп здоровья май 2013. Стрелец

Возможно, в этот период Вам придется встретиться с болезнями горла или простудными заболеваниями, которые настигнут Вас, несмотря на достаточно теплые погодные условия. Ведь на дворе почти лето. Если так произойдет, обратитесь к доктору, даже, если Вам кажется, что болезнь «привычна» и пройдет сама. Так как, если ее запустить и не прибегнуть к лечению приписанному квалифицированным специалистом, могут возникнуть осложнения, которые негативно повлияют на другие органы.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...