Facebook

Гороскоп на май 2013 для знака Водолей.

Астрологический прогноз для знака Водолей на май 2013

vodoleyОбщий гороскоп май 2013. Водолей

Многие ситуации и положение дел в жизни Водолеев в мае будут зависеть от них же самих, от того, что они предпринимают и когда именно. Так, если Вы уже знаете, как правильно поступить и подумали, что на Ваш взгляд будет лучше, делайте это прямо сейчас, а не ждите, когда в этом возникнет острая необходимость.

Звезды советуют Вам в этот период постараться более реалистично взглянуть на многие вещи, особенно те, которые могут многое существенно изменить в Вашей жизни.  Если какой-то человек не сдерживал свои обещания многократно и подводил Вас и снова Вам что-то обещает, задумайтесь, стоит ли ему снова доверять, если уже предполагаете, что события будущего Вас разочаруют. Лучше не обольщайтесь, а более трезво оценивайте каждую конкретную ситуацию и возможный исход из нее.

Любовный гороскоп май 2013. Водолей

Если в Вашей жизни все складывается далеко не наилучшим образом, и Вы всерьез подумываете над тем, чтобы расстаться с партнером, лучше сделать это не сейчас. Так как очень велика вероятность, что он не поймет и не отпустит Вас окончательно. Лучше разберитесь в себе и постепенно подойдите к этому шагу, если уж решитесь на него.

Если же наоборот Вы чувствуете, что партнер хочет разорвать отношения, но Вы желаете быть  с ним, попробуйте изменить его решение, но не резко. «Тяните» время. А встречайтесь лучше по возможности реже, но делайте эти встречи интересными и незабываемыми.

Гороскоп карьеры май 2013. Водолей

В профессиональной сфере Вы можете столкнуться с некоторыми трудностями, связано это может быть с тем, что Вы не очень хорошо умеете планировать свое время. Не оставляйте дела, особенно важные на потом, так как очень велика вероятность, что Вы не успеете с ними справиться и, как следствие, подведете и себя и других.

Финансовый гороскоп май  2013. Водолей

Финансовая ситуация Вас вероятно порадует. Очень велика вероятность надбавок, премий и других финансовых «приятностей». Если же у Вас свой бизнес, и Вы сам себе начальник, положительные изменения в этой сфере могут произойти, если Вы будете принимать решения быстро и не бояться рисковать. Хотя со здравым смыслом окончательно прощаться, конечно, не стоит. Не нужно пускаться совсем уж в сомнительные мероприятия и во всевозможные авантюры, иначе можете «прогореть».

Гороскоп здоровья май 2013. Водолей

Возникновение каких-либо простудных и вирусныхзаболеваний в этот период у представителей данного знака Зодиака маловероятно. Сейчас самое время укрепить свой еще несколько ослабший после холодов и инфекций иммунитет. Например, можете пропить витаминно-минеральный комплекс или прибегнуть к другим профилактических процедурам, которые Вам по душе.

Но в этот период может активизироваться аллергия. Так что, подготовьтесь заранее  к возможной «атаке». Запаситесь необходимыми медикаментами и другими нужными средствами, чтобы сделать встречу с ней наиболее комфортной для Вас.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...