Facebook

Астрологический прогноз с 6 по 12 мая 2013.

Астрологический прогноз на неделю 6 - 12 мая 2013 г.

Наступающая неделя отмечена целой группой «партнёрских» комбинаций планет. В понедельник тригон (120°) Марса с Плутоном располагает к закрытым, но основательным переговорам новых совместных проектов, вопросов конкурентной политики а также для составления масштабных бизнес-планов и распределения обязанностей для выполнения необходимых работ.

Благоприятные аспекты Меркурия во вторник и соединение его с Марсом в среду создают благоприятную основу для обсуждения долевого финансирования проектов и заключения долгосрочных соглашений. Однако в эти дни следует внимательно следить за тем, чтобы Луна не оказалась в зоне без курса, что может негативно повлиять на конечную реализацию предпринятых усилий.

В ночь с четверга на пятницу состоится солнечное затмение, затрагивающее 20-е градусы Тельца (Солнце) и Скорпиона (Луна). Желательно в период 12-и часов до и 12-и часов после затмения снизить активность и отложить все важные дела, поскольку негативное влияние может создавать сильные препятствия для любых намерений. Следует помнить, что влияние затмения может сказываться на общем самочувствии, внимании и работоспособности, особенно у тех людей, в гороскопах которых могут находиться чувствительные точки в 20-х градусах Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея.

Момент текущего затмения не отмечен какими-либо значимыми дополнительными комбинациями планет. Также не найдено заметных резонансных совпадений с нынешним гороскопом России и гороскопами ряда государств, имеющих наибольшее влияние на мировые экономику и политику. Это говорит о том, что на ближайшие полгода развитие общих событий будут так или иначе продолжаться в русле установившихся ранее тенденций. Что, конечно, не исключает событийных «всплесков» за счёт активизации гороскопов отдельных значимых структур, организаций или людей.

Конец недели отмечен соединением Солнца с Меркурием, которое, несмотря на свой нейтральный характер, напомнит о приближении сезона отпусков и необходимости инвестировать в своё здоровье и интересы детей. Биосфера в эти дни будет находиться в спокойном состоянии.

Читать далее…

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...