Facebook

Астрологический прогноз с 13 по 19 мая 2013.

Общий прогноз на неделю.

Астрологический прогноз на неделю 13 - 19 мая 2013 г.

Несмотря на отсутствие сильных резонансных комбинаций планет, график состояния биосферы почти всю текущую неделю будет находиться в отрицательной зоне. В этом отчасти виноват «вернувшийся» напряжённый фоновый аспект между Ураном и Плутоном, а также последовательные квадраты (90°) Венеры и Меркурия к Нептуну в Рыбах.

 

Негативные конфигурации Венеры с Нептуном с полным правом можно назвать «аспектами разочарования». Действие такого аспекта в понедельник и вторник усилит атмосферу подозрительности, недоверия и эмоциональной неприязни по отношению к людям, вольно или невольно совершившим ошибки по отношению к близким людям или не сдержавшим своих обещаний. В общественной и светской жизни вероятны новые скандалы, связанные с неприглядными фактами поведения известных и популярных лиц, политиков и крупных бизнесменов.

 

В мировой экономике и финансах усилятся пессимистические настроения, связанные с отсутствием хороших новостей и надежд на позитивную динамику, что даёт основания прогнозировать общее снижение курсов акций во второй половине недели.

 

Со среды по пятницу состояние биосферы будет определяться только быстрыми контактами Луны с другими планетами с преобладанием благоприятных аспектов. В промежутке, в ночь на четверг, Меркурий перейдёт в знак Близнецов, что на время оживит мышление большинства людей, сделав их взаимодействие друг с другом более результативным.

 

Однако приближающийся квадрат Меркурия и Нептуна, точное значение которого наступит в субботу, может превратить это оживление в спекулятивную активность и склонность к провоцированию слухами и дезинформацией, способных испортить настроение на выходные. Защититься от возможных неприятностей помогут изобретательность и неожиданные для соперников открытость и принципиальность.

Читать далее…

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...