Facebook

Гороскоп на июнь 2013 для знака Телец.

teletsОбщий гороскоп июнь 2013 Телец

Июнь 2013 года, вероятно, научит Тельцам радоваться тому, что имеется. Причем, поводом для радости могут быть не только радостные события, но и, казалось бы, негативные, на первый взгляд, ситуации. Например, если Вы разочаровались в ком-то, это покажет, что данному человеку нельзя доверять, и это убережет Вас от дальнейших неприятностей и более серьезных проблем. Так что постарайтесь себя настроить на то, что все делается к лучшему.

Возможно, раньше была ситуация, из-за которой кто-то находящийся рядом, не давал Вам вырваться вперед в одной из жизненных сфер. Если это так, постарайтесь, так сказать, расставить «точки над И», и в дальнейшем принимать решения, которые касаются только Вас или Вашей сферы деятельности, самостоятельно.

Любовный гороскоп июнь 2013 Телец

Что касается любовной сферы, вероятно, те представители данного знака, которые будут одиноки, виноваты в основном сами, что оказались в таком не радостном положении. Дело в том, что  многие из представителей этого знака Зодиака, скорее всего, и не пытаются ничего сделать, чтобы исправить сложившуюся ситуацию, а только сетуют на свою жизнь.

Подумайте, может быть стоит изменить свою тактику и попробовать что-то сделать. Если даже предыдущая попытка «завести» отношения потерпела фиаско, это не значит, что больше не стоит пытаться. Так что, не сдавайтесь. Если будете пробовать новые варианты, вероятно, скоро все наладится.

Гороскоп карьеры июнь 2013 Телец

В профессиональной сфере деятельности Тельцов может, так сказать, «занести».  Например, Вы можете забыть про субординацию и подписанные ранее важные договоры. За что Вам придется расплачиваться. Так что, чтобы избежать данных неприятностей, старайтесь быть внимательнее. Вероятно, начальство хорошо к Вам относится и видит в Вас ответственного сотрудника.  Не портите это впечатление, так как потом реабилитировать его будет очень непросто.

Финансовый гороскоп июнь  2013 Телец

Финансовая сфера, скорее всего, сможет порадовать Тельцов в этот период. Например, Вам могут заплатить два раза, и причем, очень неплохо за одну выполненную работу. Дело в том, что один и тот же проект, разработанный Вами, может подойти для нескольких заказчиков, что, конечно же, незамедлительно отразиться на Вашем материальном положении, улучшив его. Крупные покупки лучше совершать после 10 числа.

Гороскоп здоровья июнь 2013 Телец

У Тельцов в это время могут возникнуть проблемы с обменом веществ. Ваш метаболизм может быть нарушен. Связана эта неприятность может быть, например, с нерегулярным использованием медикаментов, которые были прописаны Вам доктором в связи с каким-то недугом, или же просто со стрессовыми ситуациями, влиянию которых Вы стали подвержены чаще обычного.

Кстати, события, предшествующие этому, могут быть не только негативными. Скорее всего, наоборот, они будут радостными. Так что Вы очень удивитесь каким-то проблемам со здоровьем, если они возникнут. Но, все же, будьте на чеку.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...