Facebook

Гороскоп на июнь 2013 для знака Козерог.

kozerogОбщий гороскоп июнь 2013 Козерог

Звезды не рекомендуют Козерогам в это время, так сказать, плыть по течению и ждать, что какая-то счастливая случайность изменит все в Вашей жизни, что Вам не нравилось. Этого может и не произойти, а многие проблемы только усугубятся. Так что стоит что-то делать и действовать для того, чтобы решить проблемы. Если Вы начнете делать шаги вперед, Вы, наверняка, поймете, что не все так страшно и решаемо. Нужно только приложить для этого собственные усилия, и не надеяться на то, что что-то или  кого-то все исправит.

Козерогам не желательно проявлять в этот период свою принципиальность и бросаться из одной крайности в другую. Этим Вы только усугубите и без того непростые ситуации. Иногда стоит пойти на уступки, не бойтесь попросить совета у близкого или более опытного человека. Эти мнения, вероятно, помогут Вам многое понять и найти неожиданные решения возникающих проблем.

Любовный гороскоп июнь 2013 Козерог

Одиноким Козерогам, которые находятся в поиске второй половины сейчас лучше всего руководствоваться  своим первым впечатлением. Так, если у Вас сразу, при первой встрече возникла к кому-то симпатия, постарайтесь показать это тому, кто Вам понравится. Вероятно, что чувства будут взаимны. Если же сразу влечения к человеку у Вас не возникнет, скорее всего, так будет и дальше. Не стоит пытаться найти в себе те чувства, которых нет. Значит это просто не Ваш человек.  Стоит проявить терпение. Вероятно, что судьбоносное знакомство не за горами.

Гороскоп карьеры июнь 2013 Козерог

В профессиональной сфере Козероги будут легко располагать к себе сотрудников, что поможет Вам сплотить силы для реализации общего проекта. Результаты, кстати, могут превзойти Ваши даже самые смелые ожидания. Так что июнь будет для Козерогов плодотворным месяцем в профессиональном плане. Велика вероятность продвижения вверх по карьерной лестнице.

Финансовый гороскоп июнь 2013 Козерог

Представителям этого знака Зодиака нужно  быть очень внимательными при подписании рабочих бумаг и различных договоров, так как велика вероятность, что Вы поставите свою подпись под тем, что Вам совершенно невыгодно, а даже, наоборот, может повлечь убытки. Поэтому будьте предельно внимательны в решении таких вопросов.

Гороскоп здоровья июнь 2013 Козерог

Представителям этого знака Зодиака нужно равномерно распределить нагрузку на свой организм. Например, если Вы столкнулись с каким-либо недугом и принимаете медикаменты для лечения одного органа, стоит предпринять что-то и для того, чтобы поддержать весь организм. Так как в противном случае, Вы можете, вылечив один  орган, нанести ущерб другому.

Возможно, что в этот период времени Вы столкнетесь с недомоганием. Скорее всего, это будет не серьезно, и Вы сможете справиться с проблемой без вмешательства квалифицированного специалиста. Если же за несколько дней Вам не станет лучше, стоит, все-таки, посетить доктора.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...