Facebook

Гороскоп на июнь 2013 для знака Рыбы.

rybyОбщий гороскоп июнь 2013. Рыбы

Благотворительность – конечно, дело похвальное и благородное. Однако, если Вы раньше этим не занимались, лучше не стоит начинать это делать сейчас. Вероятно, в июне 2013 года Вам придется чем-то сильно пожертвовать, из-за чего у Вас могут возникнуть многочисленные проблемы и разногласия с близкими. Лучше перенесите это на немного позже.

Звезды настоятельно рекомендуют представителям этого знака Зодиака, прежде, чем начать чем-то заниматься или принять важное решение, хорошенько подумать, так как Вы можете пожалеть о последствиях, которые могут принести ущерб не только Вам, но и Вашим близким.

Вероятно, многие представители знака Рыбы подпадут под какой-то закон или распоряжение, что позитивно отразиться на Вашей жизни. Возможно, Вы получите неплохую поддержку от государства.

Любовный гороскоп июнь 2013. Рыбы

Возможно, в любовной сфере Рыбам придется пересмотреть какие-то глобальные проблемы и принять ответственные решения, от которых будет непосредственно зависеть будущие Ваших отношений с партнером. Само собой, к принятию таких решений нужно отнестись очень серьезно. Но не стоит откладывать это на потом. Так как потом можете, так и не решится и «зависнуть» в непонятной ситуации. При надобности не бойтесь расставить «точки над и» в отношениях с Вашим избранником.

Гороскоп карьеры июнь 2013. Рыбы

В профессиональной жизни у Рыб могут произойти некоторые изменения. Например, Вы можете понять, что не хотите больше находиться на занимаемой Вами должности, или даже пожелаете сменить место работы. При втором варианте звезды не советуют Вам уходить, что называется, в никуда. А переход с одного места работы на другое может быть очень успешным и открыть новые горизонты для Вашей профессиональной реализации, да и вообще изменить немало в Вашей жизни.

Если же Вы останетесь на прежнем месте работы, велика вероятность, что Вы сблизитесь с Вашим непосредственным руководством, что также положительно отразиться на Вашей работе и Ваших взаимоотношениях в коллективе.

Финансовый гороскоп июнь  2013. Рыбы

Финансовое положение может улучшиться в конце месяца. Велика вероятность получения вознаграждения, или же открытия источников дополнительного заработка, который, кстати, позже может стать Вашим основным занятием.

Гороскоп здоровья июнь 2013. Рыбы

Рыбы могут столкнуться в этот период времени с заболеваниями, симптомы которых Вам не удастся «подогнать» под какую-то четкую болезнь, из-за чего Вы можете оказаться в растерянности. Если так произойдет, стоит обратить внимание на эндокринную систему. Так как возможно причина Вашего плохого самочувствия именно в проблемах с ней.

Не помешает пройти и комплексное обследование организма. А от хирургических вмешательств в этот период, при возможности, лучше отказаться. Особенно нежелательно сейчас оперативно лечить голову или шею. Если операция не срочная, поговорите с доктором о возможности ее перенесения.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...