Facebook

Гороскоп на июнь 2013 для знака Стрелец.

streletsОбщий гороскоп июнь 2013 Стрелец

Главное правило, которым Стрельцам стоит руководствоваться в этот период времени, тщательно взвешивать свои слова и не совершать необдуманных поступках, в правильности которых Вы совершенно не уверены. Также стоит внимательно относиться ко всему происходящему. Если что-то досталось Вам очень легко, не нужно списывать это на везение.

Лучше повнимательнее присмотритесь к ситуации, в которой Вы оказались, так как сейчас Стрельцов во многом может ожидать подвох и присутствовать, так  сказать, подводные камни. Или же, взамен за какую-ту предоставленную Вам услугу или помощь, эта особа может потребовать намного большее вознаграждение, чем было оказано Вам. Поэтому задумывайтесь над тем, кто Вам помогает. И лучше не принимайте услуги от не близких Вам людей.

Любовный гороскоп июнь 2013 Стрелец

Одиноких Стрельцов в июне любовная сфера, скорее всего, порадует. Личная жизнь может наладиться. Велика вероятность романтического знакомства, которое в дальнейшем может привести к длительным отношениям и даже браку. Если Вы почувствуете обоюдную симпатию, цените это, «держитесь» за подарок судьбы, и не смотрите по сторонам. Данное знакомство может подарить Вам с партнером перспективы в будущем и принести, наконец, Вам долгожданные взаимные чувства.

Гороскоп карьеры июнь 2013 Стрелец

В профессиональной сфере Стрельцы могут столкнуться с двойственным отношением рабочих партнеров по отношению к Вам. Например, в Вас вроде бы и будут заинтересованы, но, если Вы дадите слабину и не оправдаете каких-либо надежд, от Вас сразу откажутся и найдут Вам замену. В этот период Стрельцам стоит рассчитывать, в первую  очередь, на свои собственные силы и не ждать помощи даже со стороны тех коллег по работе, от которых она поступала ранее. Также ни в коем случае не стоит осознанно идти на обман, можете сильно навредить себе и нанести ущерб своей репутации.

Финансовый гороскоп июнь  2013 Стрелец

Несмотря на то, что в этот период на работе у Стрельцов будет немало сложностей, на зарплате это вряд ли отразится. Просить руководство о дополнительном вознаграждении сейчас лучше не стоит. Лучше вернуться к этому разговору несколько позже.

Гороскоп здоровья июнь 2013 Стрелец

Вероятно, что те представители данного знака Зодиака, которые давно хотели похудеть, и были недовольны своими пропорциями, постараются прибегнуть сейчас к непосредственным действиям, чтобы побороть эту проблему, например, начнут заниматься спортом, «сядут» на специальную диету.

Только не стоит рассчитывать на очень быстрый результат. Для того, чтобы привести фигуру «в порядок» и добиться желаемых параметров, нужно терпение. Поймите, что набрали Вы лишний вес, скорее всего, не за пару недель, поэтому и избавиться от него так быстро не получится. Выбирая диету для похудения, лучше отдайте предпочтение правильному питанию, а не монодиете, которой долго придерживаться тяжело, да и вредно для здоровья.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...