Facebook

Гороскоп на июнь 2013 для знака Водолей.

vodoleiОбщий гороскоп июнь 2013 Водолей

В июне многие представители данного знака Зодиака могут оказаться в центре «громких» событий. Возможно даже, что Вам придется оказаться между враждующими сторонами. Это могут быть. как поссорившиеся Ваши друзья, так и коллеги по работе, которые будут «перетягивать» Вас из одного лагеря  в другой. Вам в этот период лучше постараться придерживаться нейтралитета, и, по возможности, не примыкать ни к одной стороне.

В этот период Вам, скорее всего, удастся, наконец, добиться того, к чему Вы долго стремились. Пришло время пожинать плоды. Наконец, Ваши дела обвенчаются успехами.

Любовный гороскоп июнь 2013 Водолей

В любовной сфере представителям этого знака Зодиака лучше проявить консерватизм. Ваше чрезмерное проявление эмоций и настойчивость могут сыграть против Вас и привести к проблемам в отношениях с Вашим партнером. Кстати, к мнению родителей и близких друзей относительно Ваших отношений, сейчас прислушаться не помешает. Вероятно, что взгляд со стороны поможет Вам сделать необходимые выводы.

А тем представителям данного знака Зодиака, которые состоят в браке, стоит постараться в этот период уделить побольше времени своему супругу. Если даже он не говорит об этом, вероятно, Ваше внимание и забота необходимы Вашей половине.

Гороскоп карьеры июнь 2013 Водолей

В профессиональной сфере Водолеям в этом периоде не стоит надеяться, что Ваши коллеги всегда будут Вас поддерживать и соглашаться с любым Вашим решением. Возможно, Вам придется приложить немало усилий, чтобы доказать правильность и конструктивность Вашей позиции. От умения это сделать и будет зависеть развитие дальнейших событий.

Что касается мнения со стороны, к нему лучше не прислушиваться, так как велика вероятность, что Ваши собственные решения приведут к нужному результату. Поэтому лучше идите своим путем, но, конечно, подходите ко всему ответственно.

Финансовый гороскоп июнь 2013 Водолей

Финансовое положение Водолеев в этот период, скорее всего, будет стабильным. Но, если Вы приложите максимум усилий в этом месяце, вероятно, что вознаграждение  за Вашу работу не заставит себя ждать в будущем. Поэтому не расстраивайтесь, если премия, на которую Вы рассчитывали, пока не у Вас. Вскоре все может измениться. Не делайте поспешных выводов, порой стоит проявить терпение.

Гороскоп здоровья июнь 2013 Водолей

В этот период могут заболеть те представители данного знака Зодиака, которые раньше плохо следили за своим здоровьем и пренебрегали мерами профилактики. Если Вы относитесь к этой категории и сейчас столкнулись с каким-либо недугом, можно прибегнуть к народной медицине. Например, попробовать лечение травами, но конечно, если Ваша болезнь несерьезна. В противном случае лучше обратиться к доктору и придерживаться медикаментозного лечения, которое припишет Вам специалист. Кстати, проблемы могут быть связаны с мышцами шеи, поэтому бережно относитесь к ней.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...