Facebook

Астрологический прогноз с 27 мая по 2 июня 2013.

Общий прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю 27 мая - 2 июня 2013 г.

Начало недели, несмотря на непростой понедельник, может оказаться весьма конструктивным периодом для переговоров, согласования различных групповых интересов и принятия практических решений в бизнесе, международной политике и личной жизни для многих людей. До среды эту продуктивность будет обеспечивать тройственное соединение Меркурия, Венеры и Юпитера в Близнецах, наиболее интенсивно влияя на мышление и творческую активность в разных сферах.

 

Следует обязательно учесть, что заключение каких-либо официальных соглашений будет успешным не ранее наступления вторника, поскольку в понедельник сохранится негативное влияние аспекта Солнца и Нептуна, способного исказить восприятие информации и спровоцировать конфликтные ситуации.

 

Далее в течение недели состояние биосферы будет определяться двумя фоновыми конфигурациями, одна из которых, с Ураном и Плутоном, создаёт препятствия практической работе через проблемы финансирования и недостаточной компетенции участников. Второй фоновый аспект – тригон (120°) между Сатурном и Нептуном – указывает на благоприятные действия управленческих, государственных и контролирующих лиц и организаций, способных своим посредничеством смягчить последствия от первого фонового аспекта. Другими словами, при возникновении споров и недостатка финансов полезно будет обращаться в государственный арбитраж и кредитные организации с государственным участием.

 

В пятницу две планеты поменяют знак пребывания: Меркурий перейдет из Близнецов в знак Рака, делая мышление большинства людей более глубоким и конкретным, а Марс, наоборот, войдёт в Близнецы, способствуя росту деловой и инвестиционной активности. Можно ожидать, что окончание рабочей недели будет для финансовых рынков в целом периодом заметного роста.

 

Завершают эту неделю выходные с умеренно-положительным фоном, благоприятным для активного коллективного и семейного отдыха, поездок, путешествий и культурных мероприятий.

Читать далее…

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...