Facebook

Почему всё в жизни плохо? Вас испытывает Сатурн!

Судьба каждого человека уникальна, но её неповторимость складывается из общих закономерностей. На определённом этапе Вас ожидает период Саде-Сати – испытание Сатурном. Как его пережить, Вы узнаете из этой статьи.
сатурн
Как определить наступление Саде-Сати?

Жизнь приносит каждому моменты радости, успеха, грусти и разочарований. Благодаря этому мы становимся мудрее, череда чёрных и белых полос на пути к успеху становится привычной. Но если во всех сферах жизни начинается застой: неурядицы на работе, проблемы в бизнесе, ссоры в семье, это не может не настораживать. Неприятности и проблемы иногда обрушиваются целой лавиной, разрушая былую стабильность и размеренность до основания. Почему так происходит?

Если Вам не удаётся восстановить душевное равновесие и обстоятельства постоянно складываются для Вас невыгодным образом, возможно, в Вашей жизни начался период Саде-Сати. Для него характерными становятся тревоги, переживания, неприятные неожиданности, потеря оптимистичного настроя. Когда кажется, что Вы сейчас погрязнете в затяжной депрессии, важно понять причины такой ситуации, чтобы не переступить грань отчаяния.

Период Саде-Сати – это время, когда Небо пытается преподнести Вам урок и сделать сильнее, поэтому нельзя сдаваться, стоит попробовать понять, почему в Вашей жизни стали происходить неблагоприятные события.

С чем связано начало периода Саде-Сати в Вашей жизни?

Повелителем испытаний и уроков судьбы в жизни людей является Великий Сатурн (Кронос). С древних времён его описывали, как неумолимого покровителя времён, который безжалостно наставляет и направляет каждого человека. Сатурн представляли в образе Небесного Судьи, который наказывает и милует, он может ограничить Ваш жизненный путь, повредить удаче, но именно от него зависит получение власти, силы и волевого характера. Человек, который стойко вынесет испытания Кроноса, приобретает мудрость, упорство, стойкость и трудолюбие.

В зависимости от местоположения Сатурна на небосводе составляется Ваш персональный гороскоп. Эта планета может оказать поддержку или стать причиной проблем и серьёзных испытаний. Сатурн совершает свой полный оборот по зодиакальному кругу в течение 29,5 лет. Он находится в каждом знаке Зодиака почти два с половиной года. Когда Сатурн приближается к Луне Вашего гороскопа рождения, в Вашу жизнь входит его суровое влияние, и наступает период Саде-Сати.

Приближение Саде-Сати

Поскольку Сатурн продвигается по небосводу достаточно медленно, его влияние входит в жизнь постепенно и сначала может быть едва заметным. На самом деле незначительное влияние он оказывает на судьбу человека около семи с половиной лет, из них два с половиной года Кронос находится позади Вашей Луны. В этот период его воздействие становится ярко выраженным. Каждый человек ощущает его подсознательно, теряя лёгкость бытия, чувство радости и обретая желание дольше находится наедине с собой. События, которые происходят под покровительством Сатурна, также способствуют отрешению от суеты мира, он может привлечь в судьбу осложнения в семье и трудовом коллективе, сделать общительного человека замкнутым и нервным. Этот жизненный этап может стать временем, когда Вы будете акцентировать внимание на том, что Вас недооценивают или не ценят вообще.

В следующие два с половиной года Сатурн накатывается непосредственно на Луну Вашего рождения, тогда его воздействие становится наиболее мощным. Получая уроки от Кроноса, мы закаляемся, чтобы перейти к новому и более продуктивному этапу своей жизни. Когда Вас настигают последствия Саде-Сати, не нужно отчаиваться, постарайтесь переосмыслить свои ценности и поступки, чтобы продолжать развиваться.

Как правильно пережить период Саде-Сати?

Такой жизненный этап обычно связан с глобальными переменами: Вам может представиться возможность сменить профессию или переехать в другой город. Постарайтесь максимально использовать этот шанс. В период Саде-Сати происходит закладка фундамента Вашей жизни на ближайшие три десятилетия, поэтому отнеситесь к влиянию Сатурна с уважением. Постарайтесь поддерживать с окружающим ровные и гладкие отношения, не ссорьтесь с близкими. Очиститесь от негативных порывов, избавьтесь от негативных мыслей, а затем смело идите вперёд.

Будьте готовы к финансовым проблемам, не берите в данный период долги (особенно кредиты). В Вашей жизни могут произойти значительные перемены, поэтому не стройте долгосрочные планы. Не проявляйте открытую конфронтацию, если Вас что-либо не устраивает, постарайтесь найти пути отступления, не привлекая излишнего внимания.

Узнать, когда Вы вступите в период Саде-Сати, можно при составлении персонального гороскопа по дате рождения. Обратившись к специалистам, Вы сможете вычислить, когда ждать перемен, и сумеете осмысленно к ним подойти. Зная о предстоящих уроках судьбы, Вы будете воспринимать их с большей покорностью и пониманием. Сатурн требует соблюдения дисциплины, призывает к терпению и аскетизму. Зная, что Вы вошли в период Саде-Сати, Вы сможете легче перенести депрессию, нахлынувший пессимизм, душевные терзания, страхи и недоверчивость.

Истинная суть Саде-Сати

Что скрывается за влиянием Сатурна, почему он старается внести в Вашу жизнь те или иные события? Каждое воздействие со стороны небесных тел имеет свою скрытую суть. Смысл действий Сатурна в создании космического порядка, принуждении к ответственности посредством наказаний и преград. Он настойчиво будет склонять Вас к исполнению своего долга. Если Вы всё делаете на совесть, ведёте себя максимально искренне и честно, Вам будет легче пережить этап наступления Саде-Сати. Возможно, этот период даже станет временем наиболее активной и продуктивной деятельности для Вас.

Стоит заметить, что Саде-Сати не для всех становится временем депрессии и проблем. В зависимости от изначального положения Сатурна в момент рождения и уровня духовного развития Вас могут ожидать совершенно иные события. Основная цель Кроноса – вывести Вас на новый уровень совершенствования, и некоторые личности могут постичь истинную мудрость и достичь полного философского осмысления жизни без жёстких и кардинальных мер.

Соблюдайте моральные законы, старайтесь вести честный образ жизни, проявляя заботу, сострадание и чистоту помыслов. В таком случае Саде-Сати может преподнести Вам бесценный подарок.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...