Facebook

Астрологический прогноз с 17 по 23 июня 2013.

Общий прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю 17 - 23 июня 2013 г.

Глядя на график состояния биосферы, можно подумать, что ничего особенного на этой неделе нас не ожидает. Однако знание астрологии раскрывает нам множество разнонаправленных нюансов, каждый из которых может иметь для кого-то определяющее значение в личной истории.

И действительно: что может быть такого особенного в умеренно-благоприятном аспекте между Марсом и Ураном, который сформируется в понедельник? Ну, поспособствует заряду активности и оптимизма, помогающих работе в команде и генерации новых деловых идей. Но если оптимизм не будет обоснован практичностью, то любые идеи могут к среде-четвергу обернуться поводом для серьёзного разлада между друзьями и коллегами или абсурдной тратой сил, очевидной для всех, кроме авторов зажигательных фантазий.

Возникнуть такая ситуация может в любой сфере коллективных или личных отношений, в политике, идеологии или в быту при ремонте (замене) сантехники с электропроводкой… Дело тут в том, что одновременно с положительным фоном будет действовать напряжённый аспект Марса с путаником и генератором парадоксов — Хироном, второстепенным малым небесным телом. Так что, принимая решения, отложите раза два их реализацию и дайте себе время хорошенько подумать.

Учитывая вышесказанное, обычно благоприятное соединение Солнца с Юпитером (ожидается в среду) вместо удачного расширения деловых связей и контактов или перспективного личного знакомства может блокировать их неуместными амбициями или эйфорической болтливостью, одновременно нанося сильный удар по репутации.

В пятницу ситуация станет проще, а Солнце, покинув легкомысленные Близнецы и перейдя в знак Рака, сделает настроения и эмоции более глубокими и осторожными, а мышление – более практичным. Выходные тоже не будут лишены некоторых противоречий, но вряд ли они будут причиной значимых событий, поскольку кроме быстрой Луны все остальные планеты будут вне взаимодействий.

Читать далее…

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...