Facebook

Астрологический прогноз для знака Овен на июль 2013.

ovenОбщий гороскоп на июль 2013 Овен

Представители этого знака Зодиака, вероятно, проведут июль2013 года на редкость для них пассивно. Но это произойдет, вероятно, не из-за Вашего желания, а из-за того, что Вы так и не сможете реализовать свои стремления и осуществить желаемое. Возможно, Вы, как раз, будете чересчур активны. Из-за чего будете постоянно метаться от одного дела к другому и, в итоге, не сможете добиться успехов не в одной, не другой ситуации.

Чтобы этого не произошло, постарайтесь подумать над тем, какое дело или занятие для Вас сейчас важнее, и направьте всю свою энергию и силы на него, не распыляясь на посторонние дела, иначе, вероятно фиаско избежать будет практически невозможно. Если же Вы ощущаете, что не сможете довести до конца то или иное дело, лучше даже не начинать. Вполне вероятно, что в жизни Овнов недавно произошли какие-то значимые события, и они потеряли немало сил. Если так и было – при возможности Вам лучше отдохнуть и поднакопить энергии для будущих свершений, которые не за горами.Любовный гороскоп июль 2013 Овен

Овны, пребывающие в отношениях или состоящие в браке вполне могут столкнуться в июле 2013 года с проблемами и конфликтными ситуациями, которые могут возникнуть между Вами и Вашими партнерами. Скорее всего, причина этих неприятностей в Вас самих – точнее в том, что Вы часто просто не слышите половину,  даже не пытаетесь этого сделать, будучи сверхуверены в правильности своих решений. Если Вы хотите сохранить эти отношения, задумайтесь, и попробуйте изменить свое поведение, став, хоть иногда более уступчивыми, иначе Вы можете расстаться. Так как терпению Вашего партнера, которое кажется Вам железным, может просто прийти конец.

Гороскоп карьеры июль 2013 Овен

Звезды будут особенно благосклонны в профессиональной сфере для тех представителей данного знака Зодиака, которые занимаются творческой деятельностью. Скорее всего, в этот период у Вас будет много новых идей, вдохновение будет казаться просто вечным, и Вы добьетесь значительных достижений.

Возможно, представители этого знака Зодиака попробуют себя в новых амплуа, сменят место работы или получат новую должность, на которой скорее всего, смогут еще лучше реализовать свои способности. Перемены в карьерной сфере в этот период приведут к лучшему и принесут Вам новые успехи на работе.

Финансовый гороскоп июль 2013 Овен

Финансовая ситуация в жизни Овнов, как уверяют звезды, будет стабильной. Непредвиденных задержек зарплаты и прочих материальных лишений, скорее всего, не предвидеться. Так что, если Вы хотели побаловать себя и приобрести что-то или отправиться в путешествие – сейчас очень подходящий период для этого.

Гороскоп здоровья июль 2013 Овен

В плане здоровья самыми уязвимыми местами у представителей этого знака Зодиака могут стать голова и ноги, поэтому, чтобы избежать проблем старайтесь беречь эти части тела, и особенно бережно к ним относиться. Также могут обостриться сердечнососудистые заболевания. Если так произойдет, не стоит медлить с визитом к доктору.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...