Facebook

Астрологический прогноз на июль 2013 для знака Близнецы.

bliznetsyОбщий гороскоп июль 2013 Близнецы

Близнецам в июле 2013 года не рекомендуется быть слишком недоверчивыми. Вероятно, человеку, который как Вам кажется, строит против Вас огромные козни, откровенно говоря, нет и особого дела до Вашего существования. Не стоит подозревать всех и вся без видимой на то причины. Не нужно придумывать несуществующие проблемы, из-за которых будете потом сами же переживать.

Что касается близкого окружения Близнецов, люди из него в это время, скорее всего, будут настроены к Вам доброжелательно и положительно, как впрочем, практически всегда. Так что, если Вам понадобится поддержка – друзья и близкие придут на помощь и подставят Вам свое плечо  даже в сложной ситуации. В общем, июль 2013 года обещает быть для Близнецов благоприятным периодом.

Любовный гороскоп июль 2013 Близнецы

Этот период – замечательное время для тех представителей этого знака зодиака, которые пока одиноки, чтобы завязать новое знакомство с представителем противоположного пола, которое может привести к продолжительным отношениям и, в принципе, положительно отразиться на Вашей жизни и моральном состоянии.

Кстати, залогом успеха в Ваших с избранником отношениях – сейчас, скорее всего, станет не всплеск страстей и буря эмоций, а доверие спокойствие и обязательно взаимное отношение. А вот  намеки, как незнакомый Вам пока близко, но симпатичный человек, так и Ваша половина и даже супруг, будут, скорее всего, понимать плохо. Поэтому лучше говорить о своих чувствах прямо.

Гороскоп карьеры июль 2013 Близнецы

В карьерном плане Близнецы, скорее всего, существенно продвинутся вперед. Кстати, поводом для этого могут стать, как Ваши собственные успехи и достижения, так и провалы других, которые сыграют Вам на руку. Но не стоит винить в этом себя, если, конечно, Вы не подсиживали кого-то специально. Пользуйтесь ситуацией, но будьте аккуратны и переборщите. Специально конкурировать с коллегами по работе в этот период крайне не желательно.

Финансовый гороскоп июль 2013 Близнецы

Финансовая ситуация в этот период, скорее всего, порадует Близнецов. Ваша зарплата будет стабильной. Но, помимо этого, есть вероятность новых доходов, возникновения которых Вы совершенно не ожидали. Также, скорее всего, Вы получите сейчас немало подарков. Возможно, даже не совсем уместных и необходимых Вам, а некоторые могут показаться Вам и абсолютно бесполезными. Но не в коем случае не говорите об этом тому, от кого получите презент, иначе сильно обидите человека.

Гороскоп здоровья июль 2013 Близнецы

Со здоровьем самих представителей данного знака Зодиака в этот период, скорее всего, будет все в порядке, но больницу или другое медучреждение посетить Вам, вероятно, все-таки, придется. Возможно, Вы будете сопровождать заболевшего родственника или друга.

Самих представителей этого знака Зодиака в данный период может побеспокоить желудок. Чтобы этого избежать, постарайтесь более тщательно относится к своему рациону питания.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...