Facebook

Астрологический прогноз на июль 2013 для знака Дева.

devaОбщий гороскоп июль  2013 Дева

Возможно, в жизни представителей данного знака Зодиака в июле 2013 года появятся, так сказать, люди из прошлого. И стоит отметить, что это не всегда могут быть особенно приятные и  тактичные личности. Например, Ваш одноклассник, с которым, в принципе, Вас связывали  ранее не особенно близкие отношения, решит, что он Ваш близкий друг и начнет близко общаться с Вами. Более того – Ваши намеки о занятости или неуместности его визитов будут им просто не замечены.

Вероятно, чтобы дать ему понять об этом – Вам придется действовать прямолинейно. Если другого выхода не будет, скажите человеку о том, что заняты сейчас, или же объясните ему о своем отношении к нему. Не отодвигайте свое «Я» на задний план, тем более, если вышеуказанный человек особенно Вам не близок.

Любовный гороскоп июль 2013 Дева

В любовной сфере у Дев в этот период может возникнуть слишком много различных условностей, которые могут усложнить Вашу жизнь. Если так случится, задумайтесь, возможно, не все условности нужно соблюдать, и не все они так важны на самом деле. Лучше больше позаботьтесь о себе и своем партнере, чем о том, что подумает Ваше окружение.

А для одиноких представителей этого знака Зодиака удачным периодом, который может принести новые интересные знакомства, может стать первая половина месяца. Если оно и не выльется в продолжительные отношения, приятные эмоции и новые ощущения оно, все-таки, принесет. А, возможно, именно это Вам сейчас и нужно больше всего.

Гороскоп карьеры июль 2013 Дева

Возможно, что в профессиональной сфере Девы в июле 2013 года не получат желанной и ожидаемой поддержки от Ваших коллег. Причины этого могут быть различны. Но факт остается фактом: в результате Вы можете лишится крупной прибыли или «сорвать » какой-то многообещающий проект.

Чтобы этого не произошло, старайтесь, планируя что-либо, изначально рассчитывать в основном на себя, и делать лично максимальную часть работы. Как говорят астрологи, в это время Вашего упорства и целеустремленности хватит, чтобы довести до конца начатое Вами дело, которое, вероятно, очень положительно отразится на Вашей карьере.

Финансовый гороскоп июль 2013 Дева

С получение материального вознаграждения за труд у представителей данного знака зодиака могут возникнуть какие-то проблемы – например, непредвиденная задержка зарплаты. Постарайтесь слишком не переживать, вероятно, что скоро все разрешится благоприятным для Вас образом.

Гороскоп здоровья июль 2013 Дева

Представителям данного знака Зодиака настоятельно рекомендуется ограничить себя в этот период в жирной пищи и уменьшить употребление алкоголя, а лучше вовсе от него отказаться. Так как могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Также это время отлично подойдет для тех Дев, которые планируют начать борьбе с лишним весом. Соблюдение специального режима питания и регулярные спортивные нагрузки быстро начнут действовать, и при упорстве результат не заставит себя ждать.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...