Facebook

Астрологический прогноз на июль 2013 для знака Лев.

levОбщий гороскоп июль 2013 Лев

Львы в июле 2013 года, вероятно, совершенно перестанут считаться с общественным  мнением. Дело в том, что представители данного знака Зодиака, которые и раньше, возможно, нередко ставили себя на первое место, начнут это делать особенно заметно. Задумайтесь, возможно, таким поведением Вы делаете неприятно не только Вашим конкурентам или не близким Вам людям, но и Вашим друзьям и даже родственникам.

Дело в том, что люди из Вашего близкого окружения могут попросту решить, что Вы им совершенно не доверяете или даже с презрением относитесь к их мнению. Это может сильно их обидеть.  Вообще звезды рекомендуют быть Вам более аккуратными в общении. В частности уделяйте больше внимания культуре речи. Хорошо думайте, перед тем как что-то сказать. Может быть, не всегда стоит озвучивать то, что Вы думаете.

Любовный гороскоп июль 2013 Лев

Июль 2013 года предрекает представителям этого знака Зодиака любовные открытия. Они могут разноплановыми. Например, возможно, Вы познакомитесь с интересным представителем противоположного пола и у Вас завяжутся романтические отношения, в которых, сравнив их с предыдущей связью, Вы заметите, что многое в жизни может быть совершенно иначе, что приятно удивит Вас.

Также, возможно, одиноких представителей данного знака Зодиака будет поджидать знакомство в том месте, где Вы совершенно не ожидали этого. Вполне вероятно, что Вы начнете посещать новые места и заведения.

Гороскоп карьеры июль 2013 Лев

В профессиональной сфере деятельности звезды рекомендуют Львам тщательно думать перед тем, как принять какое-то решение, так велика вероятность необдуманных действий и поступков, из-за которых Вы можете потерять что-то: например, «сорвется» новый проект или многообещающая сделка. Чтобы этого не произошло, лучше лишний раз подумайте и взвесьте все «за» и «против». Если Вы в чем-то не уверены, расположение звезд  рекомендует не делать это в данный период. Также Вы можете рассчитывать сейчас на поддержку коллег, которые, наверняка, помогут  Вам справиться с проблемой. Не бойтесь попросить о помощи того, кому доверяете.

Финансовый гороскоп июль 2013 Лев

Если у Вас имеются нерешенные финансовые вопросы и различные проблемы – сейчас очень подходящий период, чтобы разобраться с этим. Не стесняйтесь обратиться за помощью к  квалифицированному специалисту, если это требуется. Возможно, Вы узнаете о каких-то льготах или других финансовых возможностях, которые могут улучшить Ваше финансовое положение.

Гороскоп здоровья июль 2013 Лев

Тем представителям данного знака Зодиака, кто имеет какие-либо сердечнососудистые заболевания – сейчас лучше обратиться за помощью к доктору. Вполне вероятно, что врач предложит Вам новый вариант лечения, который поможет Вам, наконец, справиться с недугом, и долгое время не возвращаться к этой проблеме. Если доктор будет настаивать на госпитализации или продлении курса лечения, лучше согласиться.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...