Facebook

Астрологический прогноз на июль 2013 для знака Рак.

rakОбщий гороскоп на июль 2013 Рак

Скорее всего, представители данного знака Зодиака в июле 2013 года  будут стараться, так сказать, претендовать на первые роли. Вам просто надоест  быть на втором плане,  и Вы захотите выйти вперед – стать более заметными во многих сферах деятельности. Но сейчас для этого далеко не наилучшее время. Резкие телодвижения могут сыграть Вам далеко не на руку. Пока лучше оставить все, как есть, или же действовать медленно и спокойно, иначе вместо внимания к своей персоне и уважения, на которые Вы рассчитываете, можете вызвать только осуждение и насмешки, а это точно не то, чего Вы желаете.

Возможно, Вы почувствуете, что стали взрослее и относитесь иначе к тем или иным ситуациям, так как переросли их. Если так произойдет – не стоит ставить кого-то в известность на словах, лучше покажите это позже действиями. Только проявлять агрессию не желательно, даже с недоброжелателями. Вероятно, Вам покажется, что кто-то «метит» на Ваше место.  Не стоит конфликтовать с этим человеком, хотя бы до тех пор, пока, наверняка, не проясните его намерения.

Любовный гороскоп июль 2013 Рак

В любовной сфере Раки, возможно, будут слишком многим жертвовать ради своей половины. И касается это не материальных благ, а и Ваших моральных принципов, которыми Вы будете готовы без труда поступиться. Звезды не рекомендуют Вам всегда это делать и, так сказать, сдаваться без боя, иначе Ваша половина к этому привыкнет, и переучить ее будет просто невозможно. Вы ведь не можете всегда соглашаться и уступать, не смотря на Ваши чувства. Постарайтесь тактично объяснить это своему избраннику.

Гороскоп карьеры июль 2013 Рак

Звезды рекомендуют Ракам в профессиональном плане быть более острожными. Не стоит слепо доверять всем, особенно не проверенным коллегам. Они могут подвести Вас, как специально, так и не нарочно, но вред нанесенный Вашей репутации, от того или иного варианта, меньшим не будет. Поэтому старайтесь решать большинство вопросов, которые касаются в первую очередь Вас, самостоятельно, и не сильно полагаться на других,  и не в коем случае не перекладывать что-то на их плечи. Можете, сильно пожалеть.

Финансовый гороскоп июль 2013 Рак

Финансовая ситуация будет, в принципе, стабильной. Исключением может стать только самый конец месяца. Чтобы этого не произошло, постарайтесь рассчитать траты заранее. Иначе придется влезать в долги. При правильном планировании  и некой экономии избежать этого, вероятно, удастся.

Гороскоп здоровья июль 2013 Рак

В плане здоровья у представителей данного знака Зодиака, слабым местом могут оказаться кости. Сейчас их необходимо укрепить, чтобы избежать как в этот период, так и в последующее время, травм и даже переломов. Вам помогут специальные витаминно-минеральные комплексы. Только отнеситесь к выбору внимательно – не спешите, выбирая нужное средство, чтобы оно действительно помогло. Если в этот период Вы захотите начать заниматься спортом, будьте очень аккуратны, и не перенапрягайтесь выполняя упражнения.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...