Facebook

Астрологический прогноз для знака Стрелец на июль 2013.

streletsОбщий гороскоп июль 2013 Стрелец

Возможно, представители данного знака Зодиака в июле 2013 года будут сетовать на свои проблемы, им будет казаться, что многое складывается совсем не так, как им бы хотелось, на что они будут жаловаться своему окружению. Возможно, Ваши требования слишком завышены. Подумайте, вероятно,  все совсем не так плохо, как Вам кажется. Конечно, нужно  стремиться к лучшему. Но задумайтесь, ведь у многих нет и того, что есть у Вас, не нужно расстраиваться по пустякам. Как  говорится, стоит только взглянуть на жизнь под другим углом, и многое изменится к лучшему.

Также звезды рекомендуют Вам более тактично и терпимо относиться к окружающим людям. Если Вам не нравится чье-то мнение, это еще не значит, что оно не правильное. Если мнение или действие человека не касается лично Вас и не приносит ущерба Вашим интересам, не стоит его переубеждать. Возможно, что и Ваша позиция относительно той или иной ситуации может показаться кому-то неправильной.

Любовный гороскоп июль 2013 Стрелец

Этот период в любовной сфере Стрельцов обещает быть на редкость благоприятным. Если у Вас и до этого складывались гармоничные отношения с Вашим избранников, скорее всего, сейчас они только укрепятся. А в том случае, если в Вашей жизни были не редки конфликты и ссоры, вероятно, июль положит им конец. Постарайтесь сберечь эту гармонию.

Гороскоп карьеры июль 2013 Стрелец

Профессиональная сфера в июле Стрельцов, наверняка, также сможет их порадовать. Возможно, на работе появятся нововведения или даже Вы станете их инициатором, которые помогут и Вам и Вашим коллегам быстрее и эффективнее выполнять свои обязанности. Сейчас Стрельцам лучше находиться среди людей, например, работать вместе с кем-то над крупным проектом. Вероятно, что именно дела, в которых будет задействовано много людей, принесут успех, как самим представителям этого знака зодиака, так и их коллегах, и могут даже сделать, например, Вашу фирму или корпорацию более успешной и авторитетной.

Карьерный рост в этот период вполне вероятен. Не бойтесь что-то доказывать. Если Вы хотите, чтобы начальство доверило Вам ведение нового проекта или Вы претендуете на новую – более высокую должность – не бойтесь сказать об этом ему. Только будьте готовы не быть голословными, Вы должны аргументировать, что достойны этого и объяснить почему, убедив руководство, что Вы вполне сможете справиться с обязанностями, выполнение которых необходимо.

Финансовый гороскоп июль 2013 Стрелец

Материальное положение представителей этого знака Зодиака может существенно измениться в лучшую сторону. Так, например, велика вероятность получения премий или других вознаграждений, которые Вы заслужили своим трудом.

Гороскоп здоровья июль 2013 Стрелец

Серьезных проблем со здоровьем у Стрельцов в этот период, к счастью, вероятно, не возникнет. А вот укрепить организм совершенно не помешает. Например, отказ от вредных привычек (той же жирной пищи) и регулярные физические нагрузки, вероятно, скажутся на Вашем организме очень положительно.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...