Facebook

Астрологический прогноз для знака Весы на июль 2013.

vesyОбщий гороскоп июль 2013 Весы

Звезды не рекомендуют в июле 2013 года представителям данного знака Зодиака особенно выделяться из толпы, так как, делая это, Вы можете наткнуться на агрессию со стороны окружения. Если Вы мыслите и отлично от окружающих, не обязательно информировать их об этом. Просто поступайте в ситуациях, которые касаются Вас, так как считаете нужным Вы сами.

Возможно, Вы столкнетесь с какими-то проблемами. Но не придавайте большого значения мелким неприятностям. Они вряд ли помешают Вам  в достижении крупных целей. Поэтому не переживайте понапрасну. Скорее всего, все завершится хорошо.

Любовный гороскоп июль 2013 Весы

Возможно, в Ваших отношениях с партнером сейчас не самые легкие времена. Вероятно, Вы даже переживаете кризис отношений. Если Вы хотите спасти их, это, скорее всего, сделать можно, но для этого нужно потрудиться. В первую очередь астрологи рекомендуют Вам забыть на некоторое время о своих амбициях, и поставить на первый план интересы Вашего возлюбленного. Вероятно, что проблемы во многом и возникают из-за того, что Вы его не слышите и слишком зациклены на том, чтобы все было по-Вашему. Задумайтесь, если это действительно так, Вам нужно изменить свое поведение хотя бы в некоторых аспектах.

А вот одиноких представителей данного знака Зодиака могут очень порадовать вполне вероятные в этот период новые знакомства, которые перерастут в отношения, от которых Вы получите намного больше, чем ожидали.

Гороскоп карьеры июль 2013 Весы

Причиной, которая может помешать Весам в профессиональном плане могут  быть неожиданности. Вполне  вероятно, что дела будут идти не по плану. Возможно, какое-то дело будет срываться и его нужно будет начать сначала. Если так произойдет, старайтесь не нервничать и начинайте все делать заново. Иного выхода сейчас, скорее всего, нет. Только Ваши усилия могут привести к ожидаемому результату и помочь Вам, таки, довести начатое дело до конца.

А вот откровенничать с коллегами или просить их о помощи в это время астрологи не рекомендуют. Дело в том, что Ваша излишняя доверчивость может вылиться в результате против Вас. Лучше обезопасьте себя, и держите свои мысли при себе.

Финансовый гороскоп июль 2013 Весы

Какие-то материальные выплаты и вознаграждения могут задержаться. Лучше рассчитайте трату тех средств, которые у Вас есть наперед. От крупных покупок или приобретений лучше всего отказаться, так как, сильно потратившись, можете потом оказаться «на мели».

Гороскоп здоровья июль 2013 Весы

В плане здоровья июль 2013 года может стать для Весов достаточно не простым. Дело в том, что работа Вашего организма может дать сбой сразу в нескольких местах одновременно, чего раньше, скорее всего, не было. Самыми уязвимыми местами в организме Весов в этот период могут стать эндокринная и сосудистая системы, а также печень. Поэтому постарайтесь уделить особенное внимание им. Если заболеете – сразу обращайтесь за помощью к доктору. Традиционной медициной и другими подобными методиками сейчас лучше не злоупотреблять.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...