Facebook

Астрологический прогноз для знака Водолей на июль 2013.

vodoleiОбщий гороскоп на июль 2013 Водолей

В июле 2013 года представители данного знака Зодиака могут совершать ошибки. Вы можете стучаться в дверь с одной стороны, даже не подозревая, что она открывается в другую. Чтобы не погрязнуть в проблемах, постарайтесь  взвешенно подойти к их разрешению, рассматривайте различные варианты.

Также важно успевать за течением жизни. Ведь различные ситуации имеют свойство изменяться. То, что еще вчера было так, сегодня может стать абсолютно иным. Поэтому необходимо следить за течением жизни. Занимаясь чем-то, думайте не только о процессе, а и о конечно результате. Кстати, лучше уделять именно ему максимальное внимание.

В июле 2013 года Водолеям очень полезно сменить место, хотя бы ненадолго. Поэтому, если есть возможность, съездите куда-нибудь, это благотворно повлияет на Вас. Вы сами удивитесь, как Вас взбодрит эта поездка, так как, вероятно, впечатлений Вы получите намного больше, чем предполагали.

Любовный гороскоп июль 2013 Водолей

Что касается любовной сферы, звезды советуют тем представителям данного знака Зодиака, кто находится в отношениях, показать свое «я». Вероятно, Вы были ранее слишком податливы и постоянно соглашались с Вашим партнером. Порой мягкость, конечно, это хорошо. Но и в этом нужно знать меру. Так можно стать для партнера и не интересным. Задумайтесь над этим. Небольшая вспыльчивость и, что называется, перчинка в отношениях также может не помешать. А если Вас что-то не устраивает, не нужно всегда замалчивать это, боясь обидеть партнера. Это время подходит для выяснения отношений. Так как велика вероятность, что Вы и Ваша половина услышите друг друга, и сможете прийти к консенсусу, который устроит Вас обоих.

Гороскоп карьеры июль 2013 Водолей

В карьерной плане успех, скорее всего, придет к тем представителям данного знака Зодиака, которые не будут бояться рисковать. Конечно, не нужно сломя голову бросаться в любую авантюру, не задумываясь о последствиях. Но, если дело Вам кажется перспективным,  не стоит бояться, что что-то может пойти не так. Мысли – материальны.  Поэтому, настраиваясь на плохое, Вы притягиваете его. Будьте уверены, целеустремленны и не сомневайтесь в себе. Тогда, наверняка, все получится.

Финансовый гороскоп июль 2013 Водолей

Для решения финансовых вопросов и совершения крупных  покупок больше подойдет вторая половина июля 2013 года. В первой же крайне не рекомендуется это делать, особенно не желательно оговаривать условия оплаты, просить у руководства увеличения зарплаты или заключать какие-то сделки, так как велика вероятность, что результат Вас разочарует.

Гороскоп здоровья июль 2013 Водолей

В этот период у Водолеев слабым местом будут кости, велика вероятность переломов и других травм. Особенно это касается рук и плечей, поэтому будьте крайне осторожны, лучше не занимайтесь экстремальными видами спорта и, элементарно, смотрите под ноги. Может, этот совет звучит и банально, но, поверьте, осторожность Вам не помешает.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...