Facebook

Астрологический прогноз на июль 2013 для знака Козерог.

kozerogОбщий гороскоп на июль 2013 Козерог

Звезды рекомендуют Козерогам в июле 2013 года остерегаться различных неожиданностей. Дело в том, что поначалу приятные сюрпризы могут в будущем проявить себя далеко с не наилучшей стороны и даже навредить Вам. Поэтому, если Вам, например, предлагают повышение по служенной лестнице, задумайтесь, сможете ли Вы выполнять их нужным образом, иначе можете разочаровать начальство. Совет – смотрите не только на вершину айсберга, а и думайте о будущем.

Также этот период, как утверждают астрологи, не очень хорошо подходит для представителей этого знака Зодиака, чтобы завязать  близкие приятельские отношения. Дело в том, что человек, который поначалу будет казаться Вам просто идеальным – очень правильным порядочным и так далее  – может чуть позже показать себя совершенно с другой стороны. Поэтому лучше не подпускайте малознакомых личностей к себе слишком близко. Общайтесь, но лучше не доверяйте человеку откровенные вещи и личные тайны. Можете пожалеть.

Любовный гороскоп июль 2013 Козерог

Завязыванию новых романтических отношений или развитию уже существующих может помешать резкость представителей этого знака Зодиака. Таким поведением Вы можете отпугнуть от себя предмет Ваших симпатий и даже вызвать разочарование человека, который давно с Вами. Постарайтесь быть более спокойными и сдержанными. Если Вам что-то не нравится – об этом, конечно, можно сказать, но будьте тактичны и аккуратны в своих высказываниях.

Гороскоп карьеры июль 2013 Козерог

В профессиональной сфере деятельности Козероги могут столкнуться с трудностями, возможно, Вам даже покажется, что Вы попали в тупик, и развязать эту ситуацию практически невозможно. Если можете, тяните время. Позже, вероятно, Вы увидите варианты, которые, все-таки, помогут довести начатое дело до конца. Не сдавайтесь!

Возможно, в этот период у Вас возникнет конфликт с кем-то из коллектива, быть может, даже с несколькими сотрудниками одновременно, так как они будут не согласны с Вашей позицией, или же попросту будут Вас подсиживать. Если данная ситуация непосредственно не мешает Вам работать – лучше сейчас не выяснять отношения.

Финансовый гороскоп июль 2013 Козерог

Финансовое положение в этот период обещает быть стабильным. Если Вы собираетесь сделать крупную покупку, лучше сделать это в начале месяца. Так как велика вероятность, что сейчас Вы сможете что-то приобрести с большой скидкой и значительно сэкономить, что, само собой, не может не радовать.

Гороскоп здоровья июль 2013 Козерог

В плане здоровья у Козерогов могут возникнуть проблемы с пищеварительной системой. Поэтому, если, например, собираетесь в путешествие заграницу, лучше откажитесь от непривычных Вам блюд, так как экзотики Вашему организму сейчас хочется не особенно. Вообще, любые эксперименты в области питания могут закончиться неблагоприятно. Крайне нежелательны сейчас и жесткие диеты. Относитесь к своему организму уважительно и осторожно, и он скажет Вам: «Спасибо».

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...