Facebook

Астрологический прогноз на июль 2013 для знака Рыбы.

rybyОбщий гороскоп июль 2013 Рыбы

Июль 2013 года, скорее всего, станет для представителей данного знака Зодиака на редкость спокойным и, возможно, даже чересчур пассивным месяцем. Вероятно, Вы захотите встряхнуться, заняться даже чем-то экстремальным – но это, вряд ли, получится. Не расстраивайтесь. Лучше поднакопите силы, они еще Вам пригодятся. Следующий период даст возможность Вам сполна вести активный образ жизни, от которого Вы, вероятно, даже устанете. Всему свое время.

Июль 2013 года является благоприятным периодом для занятия творчеством. Очень хорошо сейчас развить новые таланты или усовершенствовать уже имеющиеся. Если есть возможность, обязательно уделите этому время. В результате, это принесет Вам, как минимум, моральное удовлетворение.

Любовный гороскоп июль 2013 Рыбы

В любовной сфере в этот период звезды настоятельно рекомендуют Рыбам не полностью подчиняться чувствам, хотя порой это и не просто. Особенно это касается тех представителей данного знака Зодиака, которые пока одиноки. Если Вы познакомитесь с кем-то, и этот человек Вам понравится, постарайтесь, пока чувства не полностью овладели Вами, выяснить о нем побольше: чем он занимается, какие планы на будущее.

Так как, к сожалению, велика вероятность, что объект Вашей симпатии окажется не перспективным человеком, который не строит никаких планов, в отличие от Вас, и, в результате, будет только «тащить» Вас вниз в различных смыслах. А такие отношения,  в итоге, скорее всего, все равно закончатся, но с намного большими разочарованиями, чем это было бы, если бы Вы сразу сказали себе: «Стоп!»

Гороскоп карьеры июль 2013 Рыбы

Возможно, в этот период Рыбам придется выполнять ту работу, которую делать на самом деле очень бы не хотелось. Но, если не хотите попасть в немилость руководства, лучше потерпите, и, все же, сделайте его задания. Так как отказ может привести к возникновению конфликтной ситуации и даже последующему увольнению.

Финансовый гороскоп июль 2013 Рыбы

Материальное положение у представителей этого знака Зодиака в июле 2013 года будет стабильным – привычным. Ни новых денежных поступлений, ни, наоборот, серьезных трат или финансовых лишений по каким-либо причинам, скорее всего, не предвидится. А вот вопросами, касающимися этой сферы, лучше заниматься в первой половине месяца, так как, если что-то вдруг пойдет не так, как Вы того желаете, вероятно, будет время исправить.

Гороскоп здоровья июль 2013 Рыбы

Вероятно, что консервативный настрой Рыб, который будет присущ им в этот период времени, может негативно отразиться на их здоровье. Так как, если Вы заболеете, вероятно, более уместны будут оперативные меры или более серьезное лечение, которое предложит Вам доктор, но Вы откажитесь. Звезды же советуют Вам прислушаться к мнению квалифицированного специалиста, чтобы не усугубить проблему.

А одним из слабых мест, несмотря на теплое время года, у Рыб может стать горло. К сожалению, Вы можете повстречаться с различными недугами, связанными с ним.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...