Facebook

Астрологический прогноз на июль 2013 для знака Скорпион.

Общий гороскоп на skorpionиюль 2013 Скорпион

Вероятно, представителям данного знака Зодиака, чтобы полностью решить те или иные проблемы, которые, к сожалению, будут, наверное, не редкостью в данный период, нужно будет полностью погружаться в ситуацию и делать все возможное, чтобы разобраться с ней. Только в таком случае Вы сможете найти выход из положения, который Вас устроит. Иначе, та или иная ситуация так и будет находится в подвешенном состоянии и только портить Вам жизнь.

Если у Вас есть противник, возможно, конкурент на работе, то в этот период  времени Вы вероятно не только узнаете о его существовании и раскусите коварные планы, но и сможете без труда обойти этого человека, показав во многом свое превосходство. Но делать это также плетением интриг крайне не рекомендуется. Выполняйте и дальше свои непосредственные обязанности и будьте уверены в себе, и Вы и не заметете , как все разрешится наилучшим для Вас образом, а Ваше нынешнее положение может даже улучшиться.

Любовный гороскоп июль 2013 Скорпион

Что касается любовной сферы представителей данного знака Зодиака, стоит отметить, что измениться личная жизнь может у тех Скорпионов, которые ходят на различные вечеринки, часто посещают публичные места  и знакомятся с новыми людьми. Вероятно, что одно из, в принципе, привычных для Вас знакомств, неожиданно перерастет в долгосрочные и перспективные взаимоотношения.

А те Скорпионы, которые уже находятся в отношениях, могут попасть в зависимость от своего избранника. Дело в том, что многое может начать решаться за Вас, и Вам это будет не по душе, но Вы будете опасаться сказать об этом своему партнеру, чтобы не обидеть его. Астрологи же не рекомендуют это делать. Если Вас что-то серьезно не устраивает – дайте знать об этом Вашему партнеру, аккуратно и тактично, но, все же, постарайтесь донести до него свою позицию. Иначе, вероятно, Ваши отношения не ожидает светлое будущее.

Гороскоп карьеры июль 2013 Скорпион

Порой сомнения мешают нам жить и принимать правильные решения. Но это не относится к профессиональной сфере деятельности Скорпионов в данный период. Лучше, наоборот, сомневайтесь, как в себе, так и в других, перепроверяйте ту или иную информацию по несколько раз. Иначе велика вероятность ошибок из-за того, что Вы что-либо недостаточно распланировали или проверили, хотя, скорее всего, могли это сделать.

Финансовый гороскоп июль 2013 Скорпион

На материальную поддержку, которую Вы ожидали получить со стороны, Скорпионам лучше не рассчитывать, или хотя бы не возлагать все надежды исключительно на нее. Так как есть вероятность, что что-то может пойти не так, или Вас попросту подведут. Будьте готовы к непредвиденным ситуациям.

Гороскоп здоровья июль 2013 Скорпион

У Скорпионов могут в этот период возникнуть различные проблемы со здоровьем. Аллергии, отравления, проблемы с кишечником – что-то из этих неприятностей может не обойти Вас стороной. Поэтому внимательно относитесь к своему самочувствия, не пренебрегайте, казалось бы, не значительным на первый взгляд дискомфортом, и чуть что, сразу же обращайтесь к врачу.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...