Facebook

Астрологический прогноз на неделю с 1 по 7 июля 2013.

Общий прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю 1 - 7 июля 2013 г.

Знаков Зодиака планеты на этой неделе не меняют (кроме Луны, конечно), но несколько аспектов между ними биосферу потревожат.

В понедельник вечером Венера в квадрате (90°) с Сатурном нагрузят эмоции смутной тревогой, исходящей в основном от затруднённого общения или беспокойства за дела у партнёров и друзей. Следом, во вторник, Солнце сформирует оппозицию с Плутоном, переключая внимание на личные финансовые проблемы и раздумья о способах повышения благосостояния.

Пик напряжённости ожидается днём во вторник, когда Луна сделает напряжённый резонанс к предыдущему аспекту Венеры и Сатурна. На более высоком, общем уровне вся эта комбинация может означать проблемные экономические и бюджетные известия и, как следствие, — изменения в характере движения финансовых рынков и курсов валют.

После среды, смягчённой благоприятными лунными аспектами, напряжённость снова усилится в четверг. На этот раз Солнце сделает квадрат с Ураном, продолжая тему нестабильности финансов через неожиданные события и происшествия. Однако поступающая информация может оказаться неполной или основанной на неверных слухах, поэтому относиться к ней надо сдержано – во избежание непродуманных реакций или действий.

Начиная с пятницы состояние биосферы улучшится, предваряя довольно спокойные и гармоничные выходные, обещая полноценный отдых и возможности для укрепления отношений с близкими людьми.

Читать далее…

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...