Facebook

Астрологический прогноз на неделю с 8 по 15 июля 2013.

Общий прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю 8 - 14 июля 2013 г.

Так уж сложилось, что почти все основные небесные события недели сосредоточились на понедельнике. Венера в благоприятном аспекте с Ураном задаст оптимистичный тон настроению, способствуя образованию новых дружеских связей и укреплению семейных отношений.

Почти одновременно с этим нас ожидают ещё два важных момента. Около полудня произойдёт новолуние в 17-м градусе Рака, совпадающее с близким положением Меркурия и включающее на целый месяц программу интенсивной информационной адаптации к новым условиям и законам в деловой и общественной сфере. Для нашей страны есть указания на сильную общественную реакцию по поводу непродуманных законов, связанных с Интернетом и ведению в нём коммерческой деятельности.

На то же самое указывает и Сатурн, который в этот момент разворачивается к прямому движению в 5-м градусе Скорпиона, начиная действовать непосредственно и открыто по своему прямому назначению – наведению порядка и преобладанию здравого смысла. Сатурн в этот момент делает точный напряженный аспект (90°) к Луне в гороскопе России, символизирующей в государстве общественное мнение и общественные силы. Можно прогнозировать целый ряд скандальных событий, связанных с недовольством и последовательным противодействием несправедливым и откровенно депрессивным для экономики законам, формирующим информационный климат в стране.

Точка разворота Сатурна также создаёт чувствительный градус, который будет отзываться заметными событиями в течение более чем полугода каждый раз, когда с ним будут образованы аспекты и конфигурации от других планет. Ближайшая такая конфигурация сформируется наиболее точно примерно через две недели (на полнолунии!) – Большой Тригон из Юпитера, Сатурна и Нептуна.

В последующие дни недели состояние биосферы будет оставаться умеренным, с постепенным усилением благоприятной составляющей. Из других заметных событий стоит отметить переход в субботу Марса в знак Рака, который в следующую неделю присоединится к точному Большому Тригону, (имеющего помимо благоприятных качеств также и сильное свойство инертности), придавая всей комбинации оживление и деятельную активность.

Читать далее…

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...