Facebook

Гороскоп на 2014 год для знака Овен.

ovenОбщий гороскоп 2014 Овен

Как утверждают звезды, людей, рожденных под знаком Овна, в 2014 году ожидает не один шанс достать счастливый билет. Главное – не упустить этот шанс и оказаться в нужное время в нужном месте. Самый благоприятный период Овнам предстоит  весной 2014 года. В это время уместно, например, заняться обучением. Вы можете, как пойти на какие-либо курсы, так и заняться самообразованием. И то и другое пополнит Ваш багаж знаний новыми умениями и навыками, которые пригодятся Вам в будущем.

Кстати, Овнам, при желании, уместно в этот период сменить сферу деятельности. Если Вам кажется, что нынешнее занятие Вам несколько поднадоело, стоит попытать свое счастье в чем-то новом. Вероятно, раньше Овнам приходилось часто быть очень решительными и брать на себя ответственность. В этом году, как предполагают звезды, у Вас будет немало периодов, которые позволят расслабиться и вздохнуть свободно.

Также хорошие возможности для Овнов  могут появиться в конце лета или начале осени 2014 года. Так как символ этого года – Лошадь – является животным очень трудолюбивым, оно будет помогать, особенно в этот период, тем, кто усердно трудится и настойчиво добивается своей цели. Главное – научитесь правильно распределять свои силы и возможности.

Любовный гороскоп 2014 Овен

В любви 2014 год обещает быть для Овнов весьма благоприятным. Если Вы собираетесь завести семью  и связать себя узами брака с Вашей половиной – весь этот год удачен для этого. Также звезды обещают порадовать одиноких Овнов. Вероятно, что в этот период Вам выпадет возможность познакомиться с интересным представителем противоположного пола, с которым у Вас завяжутся длительные, теплые отношения, которые также могут привести в будущем к созданию крепкой семьи. Так что, как тем, кто находится в отношениях, так и тем Овнам, кто пока одинок, рекомендуем  мыслить позитивно и верить в лучшее. Так как любовь и сердечный уют в этом году не должны обойти Вас стороной.

Не исключено и то, что Овны захотят в этот период возобновить старые  отношения, особенно те, которые были разорваны по их собственной инициативе. Дело в том, что былая страсть, которая, как Вам казалось уже угасла, может вспыхнуть с новой силой. Но, как утверждают астрологи, желание вернуться к бывшему партнеру может не принести Овнам такого радужного и интересного будущего, как они ожидают, поэтому специалисты советую Вам не принимать решений, и стараться не идти на поводу у своих сиюминутных страстей. Так как, возможно, они окажутся временными. Лучше подождите, если желание вернуться к экс-возлюбленному не пропадет в течение довольно продолжительного срока, тогда можно и попробовать это сделать.

Гороскоп карьеры 2014 Овен

Самым удачным периодом для карьерного роста Овнов является начало нового 2014 года. Также сейчас уместно начать новое дело, проект, или же сменить сферу деятельности, перейдя со старой работы на новую. Вероятно, что сейчас перспективы для Овнов появятся практически во всех сферах деятельности. Так что будьте на чеку, и старайтесь не упустить выгодных с разных сторон возможностей.

Безработным же Овнам, которые хотят изменить такое положение дел, звезды рекомендуют постараться это сделать в первой половине 2014 года, а лучше до апреля. Так как велика вероятность, что именно сейчас Вы сможете найти сферу деятельности, которая окажется Вам по душе, и, при это, будет неплохо оплачиваться.

Финансовый гороскоп 2014 Овен

В финансовых вопросах звезды рекомендуют Овнам в 2014 году быть особенно внимательными. Еще большую бдительность советуют проявить тем Овнам, которые имеют свой бизнес или находятся на руководящих постах.

Также вероятно, что в этом году удача улыбнется Овнам,  и практически ни за что преподнесет им неплохой финансовый презент. Так что рекомендует купить лотерейным билетик.  Вероятно, что он окажется выигрышным!

Гороскоп здоровья 2014 Овен

Звезды не рекомендуют Овнам забывать о своем здоровье, что в связи с целеустремленностью и активностью, присущим представителям данного знака, порой свойственно им. Так в данный период могут обостриться какие-то хронические болезни, которые давненько не давали Вам знать о себе. Ни в коем случае не стоит добиваться даже важных целей, жертвуя своим здоровьем.

Также Овнам следует уделить особенное  внимание своему рациону питания. Это касается не только тех, кто хочет похудеть, но и всех Овнов. Оздоровительная диета в этом году будет Вам очень полезна. Если же Вы не готовы к серьезным переменам в своем рационе, хотя бы уменьшите употребление «вредностей», и введите побольше сезонных овощей и фруктов в свое меню. За это Ваш организм будет только благодарен.

Полезны для Овнов для поддержания общего тонуса организма будут и физические нагрузки. И не обязательно посещать тренажерный зал, если Вы не любите поднимать «железо». Вполне достаточно будет и активного отдыха, плавания или игры в футбол, волейбол, или другое занятие, которое Вам по душе.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...