Facebook

Гороскоп на 2014 год для знака Телец.

teletsОбщий гороскоп 2014 Телец

Вероятно, что людям, рожденным под знаком Тельца, ожидают в новом 2014 году большие  перемены во многих сферах в жизни. Дело в том, что многим Тельцам предстоит в это время пройти непростой путь познания, в первую очередь, самого себя. Но, в результате этого, Вы сможете сделать значимые выводы, которые помогут Вам в будущем.

Возможно, что Вы откроете в себе новые, неизвестные ранее таланты или какие-либо возможности, которые во многом и изменят Вашу жизнь в целом. В общем, как говорят звезды, Тельцы в этом году станут более оптимистично настроены и позитивны, что, несомненно, улучшит, как их жизнь, так и их окружения. Скорее всего, нередкими будут обращения друзей и близких Тельцов к ним за советом. Но помогать, даже словом, лучше только в том случае, когда Вы глубоко уверены в правильности того или иного предложения. Иначе Вы можете навредить своим советом, как тому, кто обратится к Вам за помощью, так и самому себе.

Вообще, возможно, Тельцы сменят жизненные приоритеты в этот период. Дело в том, что Вы можете осознать, что цели, которых Вы пытались добиться ранее в различных сферах деятельности, так и остались неосуществленными желаниями, а, думая, что Вы двигались к ним навстречу, на самом деле Вы просто топтались на месте. В связи с чем, Вы можете изменить, как способы достижения целей, так и сами цели, и, скорее всего, примите верное решение, которое поможет Вам в будущем.

Любовный гороскоп 2014 Телец

Что касается любовной сферы, 2014 год сулит одиноким Тельцам интересные знакомства с представителями противоположного пола. Единственное – не стоит пытаться изучить предмет своей симпатии вдоль и поперек, пусть в нем останется какая-та тайна, загадка, которая будет постепенно открываться для Вас, и, тем самым, делать человека, по-прежнему, Вам интересным. Не делайте поспешных выводов, и, если Вам сейчас приятен какой-то человек, просто наслаждайтесь моментом.

А вот те Тельцы, которые уже состоят в браке, могут столкнуться в этом году с какими-то проблемами или конфликтами. Например, Ваша половина, да и вообще родные люди, могут обидеться на Вас за то, что Вы не уделяете им достаточное количество внимания.

Чтобы этого не произошло, постарайтесь, чтобы работа или другие ежедневные заботы (что, несомненно, тоже важны) не отнимали у Вас все время. Старайтесь «выкроить» обязательно его и для общения и времяпровождения с Вашими близкими, не отодвигайте их на второй план. И родные люди, так сказать, не останутся в долгу. Они также Вам окажут помощь и поддержку в трудную минуту, да и вообще окружат Вас теплом. А ведь это так важно.

Гороскоп карьеры 2014 Телец

Возможно, что для Тельцов новый 2014 год начнется не совсем просто в профессиональном плане. Вероятно, что возникнут какие-то трудности, что-то пойдет не так, как Вы запланировали. Но не в коем случае, не вешайте нос, и не отступайте перед проблемами и неприятностями. Это все временно. И, если Вы останетесь целеустремленны и в меру упрямы, вскоре они сдадутся.

Возможно, что в этом году Вам придется столкнуться с конкурентами. Быть может, кто-то будет «метить» на Ваше место, желая «подвинуть» Вас. Если Вы столкнетесь с такой ситуацией, постарайтесь не терять самообладание, вероятно, что Ваши конкуренты только того и ждут, и жаждут вывести Вас из равновесия. Не начинайте войну первым. Отвечайте только в  том случае, если к Вам буду предъявляться открытые претензии, или же Ваши конкуренты начнут себя вести слишком нагло.

Финансовый гороскоп 2014 Телец

Материальное положение Тельцов может в 2014 году неплохо улучшится, но произойдет это, скорее всего, не быстро и, несомненно, не без усилий представителей данного знака Зодиака. Наиболее вероятно, что получив отличное материальное вознаграждение, Вы сможете поправить финансовую ситуацию во второй половине года. Но для этого нужно быть целеустремленными и сильными в первой. Если у Вас есть какие-то проблемы  с «бумагами», связанными с финансами, постарайтесь сделать все возможное, чтобы в этом году уладить их.

Гороскоп здоровья 2014 Телец

Весь 2014 год, скорее всего, будет насыщен работой и активной деятельностью, в связи с чем, может стать довольно-таки энергозатратным. Чтобы избежать переутомления и различных проблем со здоровьем связанным с ним, звезды рекомендуют представителям данного знака Зодиака стараться, все-таки, чередовать деятельность и соблюдать режим труда и отдыха.

Постарайтесь выкраивать для себя выходные дни, которые будете посвящать только, как моральному, так и физическому отдыху. Также рекомендуется, если Вы еще этого не сделали начать здоровый образ жизни и заняться умеренными физическими нагрузками. Осторожность звезды рекомендуют проявить Тельцам, которые увлекаются народной медициной или даже какими-то мистическими практиками одолевания недугов. Будьте острожны!

 Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...