Facebook

Магнитная буря 13 июля 2013. Выброс корональной массы Солнца. Аномалии в магнитосфере Земли.

Магнитосфера- 13 июля 2013. Магнитная буря. Волнение магнитопаузы- 9- 12 баллов по 12 балльной шкале. Космические удары. Аномалии. Разрывы в магнитном поле Земли.

Магнитосфера, магнитопауза- 13 июля 2013.

Магнитосфера напряжена, сжата с одной стороны выбросами на Солнце, с другой стороны Космическими волнами, гравитационно- магнитными возмущениями Ближнего и Дальнего Космоса. Иногда наблюдается разрыв в магнитосфере по фронту магнитного поля Земли.


НАСА сообщает, что 13 июля 2013 Земли достиг очередной корональный выброс массы Солнца coronal mass ejection- CME, который нанес удар по магнитному полю нашей планеты. Ожидается резкое увеличение плотности плазмы Солнечного ветра во времена перехода Земли сквозь облако выброса.

Источник- http://iswa.gsfc.nasa.gov/iswa/iSWA.html

Происходящие в Солнечной системе и в геосфере Земли геомагнитные аномалии соотносятся с основными космологическими факторами.

Солнечная система входит в Фотонный космический пояс. Это соотносится с широкой квадратурой Уран- Плутон и секстилем Нептун- Плутон.

Зона действия квадратуры Уран- Плутон- 2012- 2018 годы.

Наиболее жесткие космические энергии и потоки.

Зона действия секстиля Нептун- Плутон- 2011- 2033 годы.

Общий фон влияния на геосферу Земли космических энергий и полей.

В актуальный период- в середине июля 2013- аномальные возмущения в магнитосфере и геосфере Земли соотносятся с разворотом Урана в обратное движение.

Точная дата разворота Урана- 17 июля 2013 года.


Исследования связей сейсмо- активности, вулканической деятельности, напряженного проявления Стихий с Космическими факторами, гравитационными полями планет, активностью Солнца, торсионными полями и лучами Ближнего и Дальнего Космоса- Неподвижных звезд, Туманностей- Галактик- ведутся в методе «Космология- Астрология как система безопасности». Программное обеспечение- астропроцессор ZET GEO.

Андрей Андреев- косморитмолог.


Космология- Астрология как система безопасности- Praemonitus praemunitus- кто предостережен, тот вооружен.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...