Facebook

Гороскоп на 2014 год для знака Дева.

devaОбщий гороскоп 2014 Дева

Новый 2014 год не обещает быть для людей, рожденных под знаком  Дева, абсолютно спокойным и бесконфликтным. Но старайтесь мыслить позитивно и извлекать уроки из всего. Ведь недаром говорят, что трудности закаляют. Вероятно, что так произойдет и с Вами. Благодаря не самым приятным, а порой и конфликтным ситуациям, вероятно  Вы поймете, кто и что на самом деле Вам дорого.

Не самым приятным образом может начаться 2014 год, но поговорка «Чем дальше в лес, тем больше дров» не о Вас. Наоборот, спустя время, ближе к весне, ситуации в различных сферах обещают проясниться и стать более комфортными и спокойными. Не исключены и приятные сюрпризы для представителей этого знака Зодиака. Так, например, Вы можете познакомиться с человеком, который станет Вам надежным другом и поддержит во многом. Также есть вероятность, что в Вашу жизнь возвратятся и старые друзья, с которыми Вы не общались из какой-то ссоры, или же просто «потерялись», разъехавшись кто куда, как это часто бывает в жизни.

Впрочем, в первую очередь, звезды рекомендуют заняться Девам именно профессиональной реализацией. Так как, вероятно, именно от того, насколько удачно сложится Ваша карьера сейчас, будет зависеть и многое в будущем. В частности, Ваше довольство собой будет взаимосвязано с Вашими успехами на рабочем поприще. Поэтому, сделайте, что можете, для его достижения.

Любовный гороскоп 2014 Дева

А вот в делах сердечных представителям этого знака Зодиака звезды обещают заметные улучшения. Причем, касается это как тех Дев, которые состоят в отношениях или находятся в браке, так и тех, кто пока одинок и чье сердце свободно. В Вашей жизни появятся новые эмоции и ощущения. Любовная сфера в течение 2014 года в целом обещает быть гармоничной и богатой на приятные неожиданности и сюрпризы.

Например, велика вероятность, что те Девы, которые пока одиноки, встретят интересного представителя противоположного пола, или же заметят, что у с кем-то у людей из их окружения, у них взаимная симпатия. А те Девы, которые уже нашли свою половину обнаружат также приятную вещь, что Ваши отношения с партнером вышли на новый уровень, наполнились теплом и гармонией, что, безусловно, приятно Вас порадует. Поэтому, независимо от того, одни Вы сейчас или состоите в паре, настраивайтесь на лучшее в любовной сфере, так как звезды сулят Вам отличные прогнозы, главное – не упустите шанс.

Гороскоп карьеры 2014 Дева

Что касается профессиональной сферы деятельности, звезды рекомендуют Девам, если у них остались незаконченные дела или проекты, которые Вы начали в прошлом году, постараться сделать все от Вас зависящее, чтобы завершить их в начале нового года. Так как, если не сделаете это сразу, велика вероятность, что они еще долго будут «висеть»,  и не факт, что разрешатся вообще.

Возможно, в 2014 году случится так, что давние, и те, которые были достаточно выгодными партнерские связи, будут разорваны (скорее всего, по причинам не зависящим непосредственно от Вас). Но постарайтесь не расстраиваться. Помните, что когда закрывается одна дверь, открывается другая, нужно только успеть заметить шанс и не упустить возможность. Велика вероятность, что у Вас появятся новые партнеры, сотрудничество с которыми будет и для Вас, да и для них, еще более выгодным и перспективным. Поэтому не отчаивайтесь не в коем случае. Лучшие времена на работе еще впереди!

Финансовый гороскоп 2014 Дева

А вот финансовое состояние, не смотря на, возможно, возникающие проблемы многих представителей данного знака Зодиака, как утверждают звезды, порадует. Стабильное материальное положение, а, возможно, и увеличение доходов, не заставит Дев печалиться.

Кстати, вместе с доходами могут возрасти и расходы. Так, например представители этого знака Зодиака могут затеять в 2014 году крупный ремонт, или же принять, возможно, спонтанное решение переехать в другой город или даже страну. В таком случае, рекомендуем хорошенько просчитать бюджет, чтобы не остаться в минусе, и, не смотря на хороший доход, в результате, не погрязнуть в долгах.

Гороскоп здоровья 2014 Дева

Как утверждают звезды, большинству представителей данного знака Зодиака в 2014 году не доведется столкнуться с серьезными недугами. Вы будете достаточно энергичны, и хорошо себя чувствовать. Но все не абсолютно идеально. Без простудных заболеваний, или того, чтобы «подхватить» вирус всем Девам, вряд ли, удастся пережить весь 2014 год. Поэтому, конечно, не стоит пренебрегать средствами профилактики и переохлаждаться, особенно в зимнее время.

Также в течение всего 2014 года желательно не злоупотреблять алкогольными напитками и жирной пищей. Это поможет Вам обойти стороной многие недуги, и не усугубить хронические заболевания. Будьте внимательны к своему самочувствию и не перегружайте организм.

 Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...