Facebook

Гороскоп на 2014 год для знака Лев.

levОбщий гороскоп 2014 Лев

Звезды рекомендуют Львам в новом 2014 году выкладываться на все 100% в тех делах, в  которых особенно важен успех. Так как, сколько вложите, столько и получите. Надеяться на удачу и на «авось» во многих важных вопросах Львам, скорее всего, в 2014 году не придется. Нужно трудиться, но труд этот не останется не оценен.

Также полезно для Львов будет развить наблюдательность и внимательность. Так как, присмотревшись повнимательнее, и, так сказать, изучив детально некоторые важные ситуации и события Вы сможете увидеть многое то, что не замечали, а это, вероятно, и является ключевыми моментами, на которые Вам нужно обратить внимание для последующих выводов. Старайтесь больше наблюдать, чем слушать, особенно, мнения со стороны, людей, не входящих в  Ваше близкое окружение. А главным условием для Львов в 2014 году станет вера в свои силы и обязательное упорство.

Любовный гороскоп 2014 Лев

Звезды советуют тем Львам, которые пока еще одиноки и находятся в поиске своей второй половины, перед тем, как доверять человеку, и открывать ему свои чувства, проверить его. Это не обязательно должны быть какие-то испытания или подстроенные проверки. Ни в коем случае не стоит пытаться выяснять желания понравившегося Вам человека обманным путем. Можете только подставить себя, и сами же навредить себе. Лучше просто подождать, посмотреть, как человек будет вести себя со временем. В общем, не отталкивайте того, кто Вам понравится, но и не пускайте его к себе в сердце, не узнав получше, чтобы не разочароваться.

А вот те Львы, которые уже находятся в отношениях, могут столкнуться с неприятным ощущением, что рядом находится не тот человек, или же Вас может начать что-то не утраивать в Ваших отношениях. Возможно, что и сами представители этого знака Зодиака не будут понимать, в чем именно проблема. Например, может быть, пропадет начальная острота чувств. Но, если так случится, совет схожий с тем, который дан одиноким Львам: не спешите принимать поспешные решения, и расставаться с Вашим партнером, если сомневаетесь, что это стоит делать.

Гороскоп карьеры 2014 Лев

Весь 2014 год будет способствовать Львам чтобы воплотить свои планы и реализовать задуманное давно в профессиональной сфере. Особую удачу небесные светила пророчат в этот период времени тем Львам, которые задействованы в науке. Вполне вероятно, что Вы сделаете даже какое-то существенное открытие, которое подарит Вам признание и принесет успех.

Но и представителей других сфер деятельности, удача, скорее всего, не обойдет. Только, чтобы так произошло, нужно быть усердными настойчивыми, а порой и напористыми, но конечно не стоит переходить грани и становить наглым. Это, как раз может привести к результату обратному, и явно не тому, которого Вы желаете.

Велика вероятность, что Вы получите в этом году новую высокую должность, что станет заслуженной наградой за Ваш труд. Но звезды настоятельно рекомендуют Львам добиваться всего лишь честным трудом и законными способами, иначе можете только навредить, и сделать огромный  шаг назад в профессиональном плане. А вот тех Львов, которые будут честны и целеустремленны 2014 год обещает порадовать продвижением вверх по карьерной лестнице и другими значимыми достижениями.

Финансовый гороскоп 2014 Лев

Финансовая сфера 2014 года, скорее всего, будет не однозначной.  Например, может случиться какой-то конфликт с Вашим работодателем – тем, кто непосредственно выплачивал Вам деньги и обеспечивал Вам основной доход.  Также есть вероятность, что деловые партнеры или же коллеги Львов станут, без видимых на то причин, сомневаться в их надежности, и не будут уверены в них, как прежде. Но не стоит отчаиваться. Максимум, к концу 2014 года все должно наладиться. Если же с деньгами будет совсем «туго» обратитесь за помощью к своим близким. Скорее всего, они Вас поддержат, как морально, так и материально.

Гороскоп здоровья 2014 Лев

Львы, скорее всего, будут в 2014 году активны  и работоспособны, впрочем, как практически всегда. Но это может переутомить Вас и вызвать некоторые проблемы со здоровьем. Помните, что все хорошо в меру. Если Вы занимаетесь, например, спортом – это очень хорошо, но, не в коем случае, не доводите организм до изнеможения как этим способом, так и другими. Обязательно давайте себе отдых и позволяйте расслабляться.

Если же у Вас, наоборот, «сидячая» работа, и вообще малоподвижный образ жизни, постарайтесь компенсировать это активным отдыхом, или умеренными физическими нагрузками. Так как вред организму может нанести не только чрезмерно активный образ жизни, но и также слишком спокойный.

Полезным для Львов может стать и закаливание или другие профилактические и оздоровительные методики. Только начинайте с малого, и постепенно приучайте свой организм, чтобы не вводить его в стрессовое состояние.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...