Facebook

Гороскоп на 2014 год для знака Козерог.

kozerogОбщий гороскоп 2014 Козерог

Небесные светила не советуют Козерогам в 2014 году ограничивать свой круг общения только семьей, родственниками и близкими друзьями. Наоборот, старайтесь быть, что называется, «в гуще» событий. Начните вести более активный образ жизни, если Вы этого еще не сделали. Старайтесь чаще находиться в социуме. Такой образ жизни положительно отразится на Вашем самочувствии, повысит уверенность в себе, научит общению с незнакомыми людьми, что немаловажно в жизни. В то же время затворничество ни к чему хорошему не приведет, а, наоборот, может вызвать у Вас депрессивные мысли и только ухудшить Ваш настрой.

В 2014 году, вероятно, станет явью не одно заветное желание Козерогов. Причем, произойти это может самым неожиданным образом. Вы сами удивитесь, когда начнут сбываться Ваши мечты, в то время, как Вы этого вовсе не ожидаете. Но это не сделает произошедшие события менее приятными. Так что 2014 год обещает быть богатым на сюрпризы и приятные неожиданности.

Если кто-то из окружающих предлагает Вам помощь, не стоит отказывать от нее. Но, все-таки, в первую очередь старайтесь рассчитывать на самих себя и собственные силы, но плечо поддержки Вам не помешает. В общем, год Лошади обещает быть для Козерогов очень успешным. Это благоприятный период, чтобы начать новую сферу деятельности, освоить новое дело, и вообще изменить в Вашей жизни то, что Вас не устраивает.

Любовный гороскоп 2014 Козерог

Что касается любовной сферы в 2014 году, как утверждают звезды, Козероги будут просто искриться обаянием и позитивной энергетикой, перед которыми устоять будет крайне сложно. Так что одинокие Козероги, вероятно, смогут без особого труда завоевать объект своей симпатии, да и вообще не будут обделены вниманием со стороны представителей противоположного пола, которые будут часто выражать заинтересованность Вами.

Впрочем, вероятно, особенно повышенным вниманием начнут пользоваться и Козероги, состоящие браке, или находящиеся в отношениях, что, как не сложно, догадаться, вряд ли, порадует Вашего партнера. Скорее всего – это даст большой повод для ревности. Чтобы избежать этого или хотя бы «смягчить» гнев Вашей половины, постарайтесь не отвечать на флирт «со стороны», и показывать партнеру, насколько именно он Вам важен.

Гороскоп карьеры 2014 Козерог

В начале 2014 года Козероги могут раскрыть в себе новые таланты и способности, которые, в зависимости от того, как Вы ими распорядитесь, помогут продвинуться вверх по карьерной лестнице  в сфере деятельности, которой Вы занимаетесь, или же даже подвигнуть Вас сменить род занятий. И то и другое, как утверждают звезды, если Вы будете целеустремленны и уверены, принесет успех.

В первой половине и середине весны у Козерогов может появиться возможность завести новые знакомства, установить полезные связи, которые помогут Вам в профессиональной сфере деятельности. А вот в начале лета на Вашем месте работы может возрасти эмоциональное напряжение, поэтому если не хотите конфликтов с коллегами, постарайтесь быть более спокойными и лояльными, и первыми не провоцировать других.

Вообще старайтесь в профессиональном плане, так сказать, избегать лишних движений. Делайте только то, что важно сейчас. Не распыляйтесь на все! Умение отличать важное от второстепенного значительно поможет Вам в работе.

Финансовый гороскоп 2014 Козерог

Материальный доход у Козерогов в 2014 году, вероятно, будет очень неплохим. Так, в марте-апреле велика вероятность крупной прибыли. Это могут быть различные поступления – премия, выигрыш в какую-то лотерею, получение наследства.

Но вместе с увеличением доходов у Вас могут увеличиться и расходы. Поэтому постарайтесь правильно распланировать финансы, чтобы в результате не оказаться «на мели». Финансовые вопросы, особенно те, которые касаются аренды помещений наиболее благоприятно решать Козерогам в конце весны. А крупные покупки при возможности лучше совершить в первом полугодии 2014 года.

Гороскоп здоровья 2014 Козерог

Избежать проблем со здоровьем и улучшить самочувствие Козерогам поможет четкое соблюдение распорядка дня. Постарайтесь планировать свой следующий день, и Вы сами удивитесь, насколько быстрее и легче Вы справляетесь со многими делами, которые раньше казались Вам очень обременительными и энергозатратными.

Стоит сказать «да» ежедневной зарядке и правильному питанию. Также положительно на здоровье Козерогов отразятся проведенные в 2014году закаливающие процедуры, которые укрепят Ваш иммунитет и сделают Вас энергичнее и активнее в целом.

А вот, если Вы собираетесь заняться лечением какой-то болезни, которая давно не давала Вам покоя, но Вы все не решались или же не находили время, чтобы устранить ее, лучше это сделать весной или хотя бы в первой половине 2014 года.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...