Facebook

Гороскоп на 2014 год для знака Скорпион.

skorpionОбщий гороскоп 2014 Скорпион

Новый 2014 год готовит людям, рожденным под знаком Скорпиона,  период динамичного развития: Вам предстоит многое узнать, многому научиться, сделать шаги вперед в различных сферах. Это будет Вам на пользу. Так как появятся новые возможности, новые перспективы, Вы сможете реализовать себя в новых проектах или даже сферах деятельности. Поэтому звезды настоятельно не рекомендуют Скорпионам в течение этого года лениться. «Впитывайте» в себя новые знания, при возможности, обязательно учитесь. Это Вам точно не помешает!

Но, несмотря ни на что, пытаться прыгнуть, что называется, выше своей головы, звезды, все же, Скорпионам настоятельно не рекомендуют. Так как можете потерпеть поражение или попросту «перегореть», и быстро потерять интересе к чему-либо, что в начале, казалось Вам, просто-таки, захватывающим. Поэтому, конечно, не ленитесь. Не делайте все по мере своих возможностей.

В начале 2014 года постарайтесь довести до конца прошлогодние дела, если такие имеются. И только после этого начинайте новые. Не хватайтесь за все сразу. Да Вы сильны и целеустремленны.  Но зачем распыляться? Не бегите за двумя зайцами сразу. Это может не привести ни к чему хорошему. Делайте все постепенно и обдуманно.

Любовный гороскоп 2014 Скорпион

В 2014 году многих представителей этого «жалящего» знака Зодиака ожидает огромная, большая, чем ранее, популярность среди представителей противоположного пола, которые будут всячески проявлять Вам свою симпатию. Но звезды не советуют Вам пускаться в омут с головой. Обращайте, конечно, внимание на тех, кто симпатизирует Вам, но не отвечайте всем взаимностью. Иначе можете пропустить действительно искреннее и взаимное любовное чувство. Сумейте найти среди множества того человека, с которым у Вас, правда, могут сложиться теплые, продолжительные отношения. Это прогноз для тех представителей данного знака Зодиака, которые пока одиноки и находятся в ожидании любви.

А тем Скорпионам, которые уже имеют партнера, звезды советуют быть более спокойными и тактичными. Так как, вероятно, что у Вас с Вашим партнером возникнут необоснованные обиды друг на друга, ссоры и даже конфликтные ситуации, которые могут вообще поставить под угрозу  даже отношения тех Скорпионов, кто состоит в браке. Чтобы избежать этого, или прекратить эти неприятности старайтесь быть менее раздражительными, и, если Вы хотите дальше быть с Вашим партнерам, научиться его слушать и стараться решать Ваши проблемы путем разговоров, а не скандалов.

Гороскоп карьеры 2014 Скорпион

В профессиональном плане 2014 год для Скорпионов по астрологическим прогнозам быть простым  и абсолютно спокойным не обещает. Не исключена вероятность возникновения различных конфликтов на работе, затруднений и других вещей, которые усложнят Вашу профессиональную жизнь.

Но не отчаивайтесь. Как обещают небесные светила, периоды неудач обязательно будут сменяться удачливыми полосами, когда велика вероятность и продвижения по карьерной лестницы, и обретения новых партнерских профессиональных связей, и увеличения зарплаты. Самым удачным периодом в карьерном плане, скорее всего, станут летние месяцы 2014 года.

Финансовый гороскоп 2014 Скорпион

С финансами в 2014 году у Скорпионов, скорее всего, все будет в порядке. И без того неплохая ситуация, которая возникнет у Вас в начале нового года будет в дальнейшем, скорее всего, только улучшится, само собой радуя представителей данного знака Зодиака. Вероятно, что именно в этом году Вы, наконец-то, сможете совершить крупную покупку, о которой мечтали или отправиться вместе с Вашими близкими в желанное путешествие.

Гороскоп здоровья 2014 Скорпион

2014 год, скорее всего, к счастью Скорпионов, не принесет им каких-либо серьезных проблем со здоровьем. Но, все же,  в зимнее время и «обманчивое» начало весны одевайтесь потеплее, так как от простуды или какого-то вирусного заболевания Вы, как и все, к сожалению, не застрахованы. А вот с самолечением, народными методиками и очищением организма в домашних условиях Скорпионам сейчас стоит быть особенно осторожными. Лучше, при потребности, обратиться в специализированное учреждение.

Также стоит внимательно отнестись к сексуальному здоровью. Это касается, как регулярной интимной близости с Вашим избранником, так и средств защиты, которыми не стоит пренебрегать, даже, если у Вас давно один сексуальный партнер.

Если у Вас есть профессиональные, приобретенные, или другие хронические заболевания, звезды советуют Вам особенно внимательно отнестись к своему здоровью и самочувствию в начале и середине весны 2014 года.  Стоит отметить, что Вам стоит не засиживаться, и, если у Вас офисная работа и малоподвижный образ жизни, постарайтесь, хоть изредка, делать перерывы: двигаться и разминаться. В идеале, конечно, заняться каким-то видом спорта.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...