Facebook

Гороскоп на 2014 год для знака Стрелец.

streletsОбщий гороскоп 2014 Стрелец

Небесные светила рекомендуют людям, рожденным под знаком Стрельца, уделять как можно больше времени отношениям в 2014 году. Это может касаться, как личной жизни, так и взаимоотношений с Вашими коллегами по работе и партнерами.  В общем, в различных сферах. Так как именно от того, какие связи Вы сумеете наладить со многими людьми, скорее всего, во многом будет зависеть и Ваш успех в этот период времени.

Также в это время Стрельцам не помешает развить личные таланты. Помимо того, что это принесет Вам личное удовлетворение. Это может и  положительно отразиться на Вашей профессиональной сфере деятельности. Например, Вы можете получить новые навыки, которые помогут Вам в ней, или же просто начать более креативно и разносторонне мыслить, что позволит Вам чаще встречаться с интересными идеями и придумывать нестандартные решения различных ситуаций.

Стрельцам стоит быть готовыми к тому, что в 2014 году их могут ожидать как взлеты, так и падения. Постарайтесь, несмотря на проблемы, которые, возможно, будут возникать, быть терпеливыми и сохранять спокойствие. Помните, что когда закрывается одна дверь, как правило, открывается вторая. Нужно только заметить новый шанс, и не упустить его. В общем, звезды советуют Стрельцам быть активными, деятельными и целеустремленными в 2014 году.

Любовный гороскоп 2014 Стрелец

Что касается любовной сферы, те Стрельцы, которые уже находятся во взаимоотношениях или состоят в браке, вероятно, будут удивлены в этот период времени тому огромному количеству подарков, которыми просто «завалит» Вас избранник. Особенно богатым на различные презенты и приятные сюрпризы обещает быть начало года. Если Вы еще не женаты, возможно, Ваш партнер (если Вы являетесь представительницей прекрасного пола) сделает Вам предложение руки и сердца. Наиболее велика вероятность этого события, как утверждают звезды, февраль 2014 года.

А если Вы пока не встретили вторую половинку и находитесь в ожидании светлых чувств, судьбоносной для Вас может стать один из весенних месяцев 2014 года. Скорее всего, именно в этот период может состояться заветное знакомство с представителем противоположного пола, которое имеет все шансы «вылиться» в долгие и теплые отношения, которые могут привести в будущем даже к браку.

А тем Стрельцам, которые уже состоят в законных отношениях, звезды рекомендуют постараться быть более спокойными, и в разговорах с Вашей половиной стараться быть тактичными, и, так сказать, обходить острые углы. Иначе вероятно возникновение конфликтных ситуаций. Также, ни в коем случае, не стоит специально провоцировать Вашего партнера на  ревность. Ничего хорошего Вы, таким образом, не добьетесь. Скорее – только наоборот.

Гороскоп карьеры 2014 Стрелец

Звезды настоятельно рекомендуют постараться Стрельцам распределить время между работой и отдыхом в течение всего 2014 года. Так как намного больше вероятность, что многого в профессиональной сфере смогут достичь, как раз те Стрельцы, которые будут посвящать непосредственной сфере деятельности не все  свое время.

Если же Вы, что называется, «загрузите» себя по полной, скорее всего, этот год в профессиональном плане не станет очень успешным, так как, в связи с усталостью, Вы, вряд ли, сможете повстречаться со свежими идеями, которые могли бы прийти к Вам после отдыха, или в спокойной обстановке. Поэтому звезды советуют взять Вам за основу правило, что всей работы не переделать и всех денег не заработать. Старайтесь распределять свои силы, и трудиться по мере своих возможностей.

Финансовый гороскоп 2014 Стрелец

В этом году Вы можете поговорить с Вашим непосредственным работодателем о повышении зарплаты, если считаете, что заслуживаете на более весомую оплату Вашего труда. А чтобы Вы услышали желаемый для Вас положительный ответ, звезды рекомендуют это делать весной, а лучше всего именно в апреле или мае 2014 года.

В течение всего этого  года не желательно рисковать деньгами, так как можете «прогореть»,  и, намереваясь увеличить свои финансовые доходы, потерять и то, что имеете. Будьте осторожны и не ввязывайтесь в сомнительные проекты.

Гороскоп здоровья 2014 Стрелец

Залогом крепкого здоровья для Стрельцов в течение 2014 года станет в меру активный образ жизни и позитивное мышление. Если Вы не будете поддаваться депрессиям и переживаниям понапрасну, то, вероятно, и со здоровьем все будет хорошо. Не забывайте отдыхать! Полезными будут прогулки на свежем воздухе и  умеренные физические нагрузки.

Во второй половине 2014 года Стрельцы могут заметить прилив сил, а вместе с тем и возрастание сексуальной энергии. Если так произойдет, звезды рекомендуют Вам не сдерживать себя, так как долгое воздержание и неудовлетворение Ваших сексуальных потребностей может быть чревато для Вас, как психологическим дискомфортом, так и проблемами со здоровьем.

 Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...