Facebook

Гороскоп на 2014 год для знака Весы.

vesyОбщий гороскоп 2014 Весы

В 2014 году звезды рекомендуют людям, рожденным под знаком  Весы, быть особенно внимательными и научиться концентрироваться. Особенно этого от  Вас, скорее всего, потребуют дела в первые месяцы 2014 года. Наиболее внимательными нужно быть тем Весам, которые учатся в специализированном учебном заведении или занимаются самообразованием. Так как, если Вы будете делать все на «авось», возможно, Вы и, не смотря не на что, сможете сдать, например зачет, если учитесь где-то, но вот похабное отношение и отсутствие знаний может сильно Вас подвести в будущем, и заставить Вас пожалеть о Вашей невнимательности или попросту халтуре.

Кстати, те Весы, которые уже имеют высшее образование в случае получение второго или посещения каких-либо специализированных курсов, которые преследуют цель повысить и улучшить Ваши профессиональные навыки, могут получить повышение на работе, или же материальное вознаграждение. Поэтому один из главных советов Весам на весь 2014 год – не ленитесь. Используйте настоящее для будущего.

Вероятно и то, что представителей этого знака гороскопа постигнут в 2014 году серьезные изменения. Наиболее вероятно, что что-либо ощутимо перемениться в жизни Весов в конце весны или же начале, первой половине, лета.  А перемены, скорее всего, станут приятными и положительно отразятся на будущем Весов, сделав их сильнее и увереннее в себе.

Любовный гороскоп 2014 Весы

Весам, которые уже нашли свою половинку, звезды пророчат множество приятных моментов в 2014 году. Так, скорее всего Ваши чувства станут еще крепче, а отношения теплее. Если Вы еще не состоите в браке, возможно, что в этом году Вы примите решение пожениться. А, если  это уже состоялось, но как Вам казалось, Вы еще не готовы стать родителями, скорее всего, именно в 2014 году это решение Вы примете, о чем, как утверждают звезды, не пожалеете. Это сделает и Вас и Вашу половину взрослее ответственнее, и, несмотря на все хлопоты, счастливее, и еще больше сблизит Вас.

А вот те Весы, которые еще не встретили свою половину, в 2014 году вполне могут это сделать. Но все, в основном, вероятно, будет зависеть от Вас самих. Как говорят звезды, Вы встретите свою половину только, если по-настоящему готовы к этому. То есть окончательно «отпустили» прошлые отношения или уверены, что не захотите в скором времени чего-то новенького, как бывало ранее.

Гороскоп карьеры 2014 Весы

В профессиональном плане этот период для Весов обещает быть вполне удачным. Могут открыться новые двери, появиться новые возможности и перспективы. Также, если прежняя сфера деятельности надоела Вам, или у Вас часто возникают конфликты с сотрудниками  или начальством, задумайтесь, возможно, стоит сменить место работы.

Звезды, как утверждает гороскоп, будут всячески помогать, и способствовать  достижению успеха тем Весам, в том числе начинающим новое дело, которые будут настойчивы и трудолюбивы. Но и вознаграждение за Ваш труд, вероятно, не заставит ждать и приятно порадует представителей данного знака зодиака.

Финансовый гороскоп 2014 Весы

Возможно, что в начале 2014 года финансовое положение Весов будет не совсем стабильным. Быть может, Вам придется непредвиденно что-то потратить, или же задержится финансовая выплата, на которую Вы рассчитывали.

Если так произойдет, не бойтесь обратиться за помощью к родственникам или близким и попросить в долг. Вскоре, вероятно, финансовая ситуация нормализуется, а вполне возможно и улучшится. Но все же одной из главных рекомендаций для Весов будет уметь сэкономить. В Вашей ситуации, скорее всего, это реально. Постарайтесь правильно распределить материальные ресурсы, особенно в первой половине 2014 года.

Гороскоп здоровья 2014 Весы

Что касается такой важной сферы, как здоровье, Лошадь, являющаяся символом этого года, будет всячески помогать и, так сказать, подпитывать энергетикой тех Весов, которые следят за здоровьем и стараются вести здоровый образ жизни: занимаются спортом и не злоупотребляют вредной пищей и алкоголем.

А тем, кто не «брезгует» вредностями, 2014 год может принести проблемы со здоровьем. Особенно, если у Вас есть хронические заболевания, которые Вы усугубляете плохими привычками. Так что, главным советом сейчас для Весов является рекомендация — вести как можно более здоровый образ жизни, и, конечно, бережно к себе относиться.

Если же Вам необходимо прибегнуть к лечению сложной болезни или же хирургическому вмешательству, как предполагают звезды, наилучшим периодом для этого станет апрель 2014 года. Поэтому, при возможности, планируйте эти Важные лечебные мероприятия именно на это время, так как велика вероятность, что после лечения в данный период, Вы сможете, как можно быстрее восстановиться, и они принесут желаемый результат. В общем, в течение этого года Весы, скорее всего, будут энергичны, активны и работоспособны, и многие из них смогут не столкнуться с проблемами со здоровьем.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...