Facebook

Гороскоп на неделю с 21 по 27 октября 2013 года.

zodii2

Меркурий разворачивается в обратное движение- в понедельник, 21 октября 2013. Задержки в делах, оформление документов, организационных вопросах. Возможны проблемы в поступлении важной информации, товаров, препятствия в деловых поездках и командировках. Солнце переходит в знак Скорпиона- 23 октября 2013. Начинает действовать вибрация полного Солнечного затмения- 3 ноября 2013. Много острых, критических ситуаций во всех сферах жизни. Необходим жесткий режим экономии и соблюдение всех мер безопасности.

Овен. Вы на этой неделе будете склонны к непоследовательному поведению. Взявшись за какое-то дело, вы вряд ли сможете довести его до полного завершения. Скорее всего, ваше внимание привлечет что-то новое, а прежний проект будет заброшен. Заниматься хозяйством на этой неделе также будет проблематично. Любая обязательная работа будет вызывать у вас лишь раздражение, что может стать причиной мелких конфликтов с членами семьи. На выходных, возможно, усилится интерес к фантастике. Можно прочитать несколько книг о мистических, таинственных явлениях в мире либо посмотреть фильмы схожей тематики.   

Телец. У влюбленных эта неделя может пройти в мелких ссорах. Возможно, вы узнаете  какие-то факты о прошлом своей пассии, которые вас расстроят. Выяснение отношений может привести лишь к их ухудшению, поэтому постарайтесь не слушать посторонних людей и просто поверить любимому человеку. Это не самоё благоприятное время для путешествий: возможны мелкие неприятности в дороге. В конце недели улучшатся отношения в супружеских союзах. Позвольте партнёру проявить инициативу, не контролируйте и не ограничивайте его. На выходных можно пригласить друзей в гости или встретиться с ними в клубе или ресторане.

Близнецы. В семейной жизни могут участиться мелкие ссоры с близкими людьми. Основной причиной, скорее всего, станут материальные трудности. Например, вам может не хватить денег на запланированные покупки для дома. Скорее всего, ситуация улучшится ближе к выходным. В субботу и воскресенье рекомендуется всерьёз заняться своим здоровьем. Например, можно приобрести абонемент в фитнес-клуб или начать цикл закаливания. Также это удачные дни для оздоровительной диеты. Избегайте самодеятельности: любые изменения в питании рекомендуется обсудить с диетологом, а физическую нагрузку — с тренером.

Рак. Многим на этой неделе придётся часто сталкиваться с агрессивно настроенными людьми, из-за чего им будет трудно добиться взаимопонимания. Попробуйте посмотреть на себя со стороны и объективно оценить своё поведение и стиль общения. Возможно, вы сами непроизвольно провоцируете людей излишней прямолинейностью и нетерпимостью. Это время, когда вы склонны давать поспешные обещания и потом не выполнять их. Так же могут вести себя и окружающие вас люди. На выходных днях возможны приятные события, яркие позитивные впечатления. Влюбленных ждут сюрпризы и любовные признания от любимого человека. Это подходящее время для общения с маленькими детьми: они порадуют вас своими достижениями.

Лев. Вы в течение этой недели можете испытывать дискомфорт. Возможно, захочется побыть в уединении и отдохнуть от повседневной суеты, но вам постоянно кто-то или что-то будет мешать. Не исключены и материальные трудности. В этот период возрастает вероятность краж и мошенничества, особенно в процессе шопинга. Также могут увеличиться траты на починку или замену бытовой техники и электроники. Выходные дни пройдут на оптимистичной волне. Лучше всего провести это время в кругу семьи с родителями и детьми. Также это удачное время для семейных торжеств, приема гостей. 

Дева. Вам на этой неделе рекомендуется умерить свои амбиции и не делать того, о чем их никто не просит. Могут сложиться напряжённые отношения с друзьями: например, ваши намерения не получат их одобрения. Кроме того, вас могут раздражать их попытки повлиять на ваши решения, критические замечания  в ваш адрес. Сейчас не самоё удачное время для заведения новых знакомств: например, в социальных сетях или на форумах. Выходные дни, скорее всего, пройдут в приятном и увлекательном общении. Возможно, вас пригласят составить компанию в какой-то развлекательной поездке. Это удачное время для проведения различных торжеств.   

Весы. Многим на этой неделе придётся столкнуться с препятствиями при достижении поставленных целей. Вы не всегда сможете определить, кто мешает вашему продвижению вперед. Не исключено, что палки в колеса будут вставлять ваши тайные недоброжелатели, о существовании которых ранее вы не догадывались. В целом это не лучшее время для тайной или неофициальной деятельности, проведения расследований. Выходные дни пройдут на оптимистической волне. Возможно, накануне вам поступят деньги, которые вы сможете потратить на себя.

Скорпион. Вас на этой неделе ждёт много общения с самыми разными людьми. Подобное общение может проходить как в реальной жизни, так и в виртуальном пространстве Интернета. Разговоры сейчас будут способствовать расширению собственного интеллектуального потенциала. Рекомендуется учиться у других людей, тогда неделя пройдёт с пользой для вашего развития. На выходных стоит заняться теми видами деятельности, которые доставляют вам удовольствие, по-настоящему увлекают вас. Например, можно посетить игровой клуб, театральное представление, фитнес-центр или кружок по интересам.

Стрелец. Вы на этой неделе будете склонны идти на риск ради достижения поставленных целей. Звезды призывают вас к более осмотрительному поведению. Чем меньше перемен будет в вашей жизни на этой неделе, тем прочнее станет ваше положение. Прежде всего, это относится к профессиональной деятельности, а также к любым личным планам. Избегайте людей, наделенных властью: общение с ними может обернуться для вас неприятностями. Также в этот период возрастает риск получения травмы. Будьте осторожнее при обращении с острыми инструментами и огнем. Выходные дни благоприятны для отдыха, релаксации. Вы сможете восстановить силы, если побудете какое-то время в уединении, вдали от чужих проблем и забот.

Козерог. На этой неделе может сорваться подписание важного договора. Это напряжённое время для тех, кто планирует заключение брака и уже ведет подготовку к свадебному торжеству. Возможно, ваши отношения ждёт проверка на прочность. Не давайте повода партнёру усомниться в серьёзности ваших намерений. Студентам рекомендуется уделить особое внимание подготовке к предстоящим экзаменам или зачетам. Лучше отказаться от встреч с друзьями, но доделать накопившуюся работу, иначе вы рискуете значительно ухудшить свою успеваемость. Выходные дни, напротив, лучше провести в кругу друзей, людей, чье мировоззрение близко к вашему.

Водолей. В течение этой недели рекомендуется с особым вниманием отнестись к своему здоровью. В этот период возрастает риск развития вирусных инфекций. Соблюдайте меры профилактики, поддерживайте комфортный температурный режим. Если нет острой необходимости, воздержитесь от медицинского обследования. На выходных днях ваш иммунитет укрепится, усилится энергетический баланс. Это подходящее время для шопинга, особенно для покупки электроники. Например, можно выбрать новый ноутбук, планшетный компьютер или смартфон.

Рыбы. На этой неделе могут происходить мелкие, но досадные ссоры с любимым человеком. Это время чревато возрастанием непонимания и отдалением друг от друга. Постарайтесь переломить негативную тенденцию, проявите заботу и внимание к любимому человеку. Если чувствуете, что внутреннее раздражение возрастает, лучше на время уединиться или хотя бы сократить общение. На выходных желательно заняться самообучением или отправиться в путешествие. Новые впечатления и смена обстановки придадут вам оптимизма, избавят от тревог и грустных мыслей.

Источник.

Удачи вам в ваших делах и начинаниях.

И пусть вам светит ваша звезда!

Андрей Андреев.

astrocity.ru

тел. +38-095-148-92-97

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...