Facebook

Гороскоп на неделю с 28 октября по 3 ноября 2013 года.

zodii2

Полное Солнечное затмение- 3 ноября 2013. Много острых, критических ситуаций во всех сферах жизни. Необходим жесткий режим экономии и соблюдение всех мер безопасности. Контролируйте эмоции. Меркурий в обратном движении с 21 октября. Задержки в делах, оформление документов, организационных вопросах. Возможны проблемы в поступлении важной информации, товаров, препятствия в деловых поездках и командировках.  

Овен. Звезды не советуют предпринимать резкие поступки, влекущие за собой необратимые последствия. Прежде всего, это относится к профессиональной деятельности. Скорее всего, на этой неделе вы почувствуете сильную потребность в свободном и независимом поведении. Если ваша работа предполагает неукоснительное подчинение воле начальства, возможен сильный внутренний дискомфорт, острое желание избавиться от ограничивающих вас уз. Подобные революции редко приводят к успеху. В этот период желательно воспитывать в себе исполнительную дисциплину, методично работать над текущими проектами. Это удачное время для любых лечебных процедур. Ваш иммунитет усилится, а запас жизненных сил возрастет.

Телец. Вам на этой неделе рекомендуется активнее общаться с окружающими людьми, избегать уединения. Сейчас не следует проводить тайные встречи, вступать в сговоры. Все тайное обязательно станет явным и может нанести урон вашей репутации. Это время сулит гармоничное развитие романтических и супружеских отношений. Если в отношениях с любимым человеком сохранились острые вопросы, требующие решения, на этой неделе можно вернуться к ним. Постарайтесь внести ясность в любые проблемные моменты вашего союза, тогда в паре вновь воцарится гармония.

Близнецы. Вы на этой неделе сможете укрепить отношения в семье. Направьте свою энергию на решение бытовых проблем. Желательно, чтобы семейные ценности стали для вас приоритетными. Не исключено, что старшим родственникам потребуется ваша забота и уход. Это подходящее время для приобретения домашних животных и обустройства их жилья. Также на эту неделю можно запланировать ремонт в квартире либо строительные работы на дачном участке. Подобные занятия сложатся весьма удачно благодаря поддержке членов семьи. Между тем это неподходящее время для праздного времяпровождения с друзьями и знакомыми.  

Рак. Вас ждёт благоприятное время для романтических встреч. Одинокие Раки, которым трудно сделать первый шаг, на этой неделе обретут достаточную смелость для знакомства с объектом их симпатии. Скорее всего, ваше настроение будет оптимистичным, что также положительно скажется на вашей привлекательности для особ противоположного пола. Возможны романтические знакомства на улице, в общественном транспорте, на дружеской вечеринке или музыкальном концерте. Семейные Раки смогут провести много приятных часов в общении с детьми. Сделайте для своего ребёнка что-то запоминающееся: например, сводите его в зоопарк или цирк.

Лев. Вы на этой неделе будете склонны возвращаться к делам, которые долгое время оставались заброшенными. Прежде всего, речь идёт о бытовых вопросах. Например, вы вспомните, что уже давно собирались перебрать шкафы и выбросить старые ненужные вещи. Эта неделя идеально подходит для решения подобных вопросов. Также это благоприятное время для профессиональной деятельности и роста финансовых поступлений. Между тем следует уделить особое внимание учебе. Студентам вузов будет нелегко заставить себя прилежно учиться и соблюдать дисциплину.

Дева. Активная жизненная позиция позволит вам отстоять свои интересы в любом вопросе. Это время, когда не нужно искать компромиссы и бесконечно идти на уступки. Сейчас стоит проявить твердость в своих суждениях, тогда окружающие сами выразят готовность пойти на уступки. Не бойтесь брать на себя ответственность в важных вопросах. Это хорошее время для старта новых личных проектов. Отношения с окружающими будут конструктивными. Вы сможете найти взаимопонимание с нужными вам людьми. Между тем в этот период возрастает вероятность получения травм. Сейчас неподходящее время для оформления кредитов и распоряжения чужими деньгами. 

Весы. Партнёрские отношения на этой неделе могут быть нестабильными. Возможно, поведение партнёра станет непредсказуемым. Если вы дорожите своими романтическими отношениями и хотите сохранить их, то самоё лучшее — после любой неожиданной выходки любимого человека делать вид, что ничего не произошло. Также не стоит ограничивать либо контролировать поведение партнёра, иначе не избежать разрыва отношений. Между тем неделя вполне благоприятна для дополнительной подработки и благоустройства своего жилья.

Скорпион. Вас ждёт весьма продуктивная неделя для работы над ошибками. Настала пора всерьёз задуматься о причинах собственных неудач. Внимательно проанализировав своё поведение, вы сможете скорректировать подход к жизни. Особенно это касается отношений с окружающими людьми. Сейчас удачное время для серьёзного, вдумчивого и ответственного поведения, тогда уже к концу недели ваши отношения с друзьями и знакомыми значительно окрепнут. Можно строить планы на будущее с учётом проведенной работы над ошибками. Также в этот период стоит уделить особое внимание своему распорядку дня, избегайте нелогичных поступков и проявления лени.

Стрелец. Вам эта неделя может принести успех в профессиональной деятельности и в достижении любых поставленных перед собой целей. Лучше всего сейчас активно отстаивать свои интересы, не пренебрегая методами тайной дипломатии. Возможно, влиятельный человек окажет вам неофициальную поддержку и покровительство. Другое позитивное направление этого периода — духовные практики. Вы сможете научиться управлять внутренними функциями организма, если займетесь йогой, аутогенными тренировками или иными подобными практиками саморегулирования. Сфера любовных отношений может быть довольно нестабильной. Возможны ссоры, которые, впрочем, не продлятся долго. 

Козерог. Звезды советуют сосредоточиться на поиске единомышленников. Сейчас возрастает потребность в обновлении круга общения. Возможно, вы решите пересмотреть свои отношения с кем-то из прежних друзей, отказаться от изживших себя связей. Если вы занимаете активную жизненную позицию и в курсе происходящих социально-политических событий, то стоит подумать о вступлении в какое-либо общественное объединение. Однако не забывайте уделять внимание и своим близким, иначе ваша бурная общественная деятельность не вызовет ничего, кроме недовольства со стороны членов семьи.

Водолей. Вы этой неделе сможете сконцентрироваться на поставленных целях. Возможно, благодаря внешним обстоятельствам вы вспомните о своих прежних заброшенных проектах и решите вновь вернуться к их реализации. Также это хорошее время для перестройки своего режима дня, формирования новых полезных привычек. Особое внимание стоит уделить распределению своего времени и расстановке приоритетов. Также в этот период рекомендуется избавиться от ненужных связей, которые лишь отнимают ваше время. Провести подобные реформы в своей жизни будет достаточно легко.

Рыбы. Вам на этой неделе стоит уделить особое внимание учебе. В этот период вы за относительно короткий срок сможете усвоить большое количество учебного материала. Студентам в этот период удастся наверстать упущенное и устранить пробелы в знаниях. Также эта неделя как нельзя лучше подходит для расширения кругозора за счет путешествий и общения с жителями других стран. Причём для этого не обязательно куда-то уезжать: возможности Интернета позволяют поддерживать контакты с жителями практически из любого уголка земного шара. Сейчас подходящее время для общения на форумах и в чатах, просмотра образовательных фильмов.

Источник.

Удачи вам в ваших делах и начинаниях.

И пусть вам светит ваша звезда!

Андрей Андреев.

astrocity.ru

тел. +38-095-148-92-97

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...