Facebook

Гороскоп на 2014 год для знака Водолей.

vodoleiОбщий гороскоп на 2014 год Водолей

Гороскоп в год Лошади  рекомендует людям, рожденным под знаком Водолей, сделать своим девизом: «Вижу цель — не вижу препятствий» и этому девизу следовать на протяжении всего 2014 года. Конечно, понимать все абсолютно буквально не стоит, чтобы не идти к цели по головам. Но все же необходимо будет сосредоточиться на своей главной цели, стараясь не обращать внимания на второстепенные факторы. Именно это позволит Водолеям как можно быстрее выполнить поставленную перед собой задачу.

Как утверждает астрологический прогноз, удача будет сопровождать только тех Водолеев, которые всего достигают только собственным трудом и целеустремленностью. Тем же Водолеям, которые привыкли жить за счет других, особенно не напрягаясь, Лошадь, отличающаяся своим трудолюбием, не станет приносить много хорошего и полезного. Так что, уважаемые Водолей, сами делайте выводы.

Если еще в конце уходящего 2013 года многое стало меняться в Вашей жизни, то уже новый 2014 год принесет Вам массу полезного в различных сферах жизни. Вы почувствуете прилив энергии, станете более выносливыми и сильными, а новые силы положительно отразятся на Вашем будущем. Успех не заставит себя ждать, если Вы максимально используете свой творческий потенциал и свои творческие способности.

Любовный гороскоп Водолей на 2014 год

Влюбленным Водолеям звезды не советуют демонстрировать свои чувства окружающим людям, особенно тем, кто не входит в Ваш ближний круг. Постарайтесь сами понять для начала — чего же вы ожидаете от этих отношений. Ведь вполне возможно, что пламя скоро погаснет и Вы почувствуете, что объект Ваших симпатий перестал быть таким увлекательным. Такая переменчивость вызовет у других людей только осуждение. Разве Вам это нужно?

Одиноким Водолеям может принести приятное знакомство февраль 2014 года. Постарайтесь к этому времени прихорошиться или вообще изменить свой имидж. В обновленном виде Вы станете симпатичны и интересны человеку,  с которым у Вас должны сложиться перспективные отношения. Многие Водолей весной будут наслаждаться красивыми ухаживаниями. Если Вы уже находитесь в отношениях, то будете удивлены приятными сюрпризами и подарками от Вашего избранника.

У свободных Водолеев возможен и служебный роман. Наибольшая вероятность этого события в июле 2014 года. Между Вами и Вашим коллегой, может быть даже начальником, в этот жаркий период должны возникнуть такие же «жаркие» отношения. Эти вспыхнувшие чувства могут, кстати,  перерасти в партнерский тандем как по работе, так и по жизни.

Гороскоп карьеры на 2014 год Водолей

У Водолеев в 2014 году появится шанс превратить свое увлечение в Вашу профессию. Главное, не упустите такую возможность. Если Вы хотите этого, то примите все меры, чтобы воплотить это в жизнь. Ведь согласитесь, что зарабатывать тем, что приносит Вам истинное удовольствие, просто великолепно!

Летом 2014 года у Водолеев появится возможность получить должность, о которой ранее Вы только могли мечтать. Для этого Ваше начальство должно понимать, что Вы настроены серьезно и Вам будет под силу справиться с новыми обязанностями на другом месте работы.

Для того, чтобы оформить «важные» бумаги по работе, заключить выгодные сделки, лучшее время июль 2014 года. Но вообще Водолеям следует в течение 2014 года быть более внимательными с «бумажными» операциями, проявлять осмотрительность и осторожность.

Финансовый гороскоп на 2014 год Водолей

В финансовом плане июнь 2014 года обещает удачу рискованным Водолеям, которые любят лотереи или играют на бирже. Именно в этот период времени велика вероятность, что Вам может выпасть крупный выигрыш.

Но в это же время и в предшествующем месяце мае возможны непредвиденные расходы. Это касается особенно тех Водолеев, у которых есть дети. В дальнейшем, осенью, если Вы не будете осторожны, то можете понести финансовые потери. Например, старайтесь не оставлять без присмотра деньги и ценные вещи, ведь они могут стать приманкой для недобросовестных людей.

Гороскоп здоровья на 2014 год Водолей

В 2014 году Лошади Водолеи будут активны и работоспособны, полны сил и энергии. Наиболее ярко это выразится в два первых месяца года — январь и февраль. Зимняя хандра и упадок сил, сопутствующие этому времени, должны обойти Вас стороной. Однако постарайтесь равномерно распределить свои силы, не взваливая на себя все и сразу. Для Вас этот совет будет наиболее актуальным уже в начале весны.

Если Вам захочется преобразить свою внешность, например, постройнеть и сбросить вес, это будет наиболее благоприятным в начале лета. Именно в этот период полезнее всего будет заняться спортом и ввести в свой рацион питания корректировки. Плюс появление в Вашем рационе свежих овощей и фруктов

поможет добиться желаемого результата и быстрее похудеть.

Если по роду своей работы, Вам предстоит долгое сидение за компьютером или Вы получаете другую излишнюю нагрузку на зрение, то не забывайте об отдыхе и зарядке для глаз. Берегите себя и чаще отдыхайте.

Источник.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...