Facebook

Гороскоп на декабрь 2013 года. Все знаки Зодиака.

1 а

Новолуние- 3 декабря 2013. Полнолуние- 17 декабря 2013. Марс переходит в знак Весы в ночь с 7 на 8 декабря 2013 по 26 июля 2014. Транзит Марса по знаку Весы с 7 декабря 2013 по 26 июля 2014. Астрологический прогноз.

Декабрь 2013 года обещает стать для всех знаков зодиака сверхэмоциональным месяцем, сопровождающимся повышенной возбудимостью. У вас будет много хлопот, различных забот и огорчений. Ели Вы неожиданно попадете в эмоциональную зависимость, то велика опасность, что Вы одолжите кому-то крупную сумму денег или дадите обещание, которое вряд ли сможете выполнить.

Всем знакам желательно избегать в этот период крупных сделок и важных договоров, а также отказаться от приобретения в декабре 2013 года недвижимости или участка под строительство. Последний месяц уходящего 2013 года лучше всего будет провести в максимально спокойной обстановке, не проявляя агрессии и упрямства, спокойно делая свое дело. Ни в коем случае нельзя подвергаться унынию, терять веру в себя и сдаваться.

ovenГороскоп Овен на декабрь 2013

Как предупреждают звезды, в декабре 2013 года Овны могут быть слишком уверенными в себе, хотя это ощущение возникнет у них не на пустом месте, скорее всего. Возможно, что именно сейчас Ваш труд и Ваши таланты будут по достоинству оценены. Вы даже в каких-то масштабах сможете стать знамениты. Но гороскоп хвастаться этим не рекомендует. Отлично, если у Вас получилось, но это все же не повод, чтобы возвышаться над окружающими.

Подробный гороскоп на декабрь 2013 Овен

teletsГороскоп Телец на декабрь 2013

Декабрь 2013 года для большинства представителей знака Телец обещает стать очень даже неплохим. Конечно, возможно возникновение незначительных неприятностей, но они вскоре пройдут и вряд ли затронут важные для Вас жизненные аспекты. Если же Вам будет необходима моральная поддержка, то в этот момент рядом наверняка будут друзья и близкие, которые смогут Вам ее оказать. Так что Вам не грозит остаться в грусти и одиночестве.

Подробный гороскоп на декабрь 2013 Телец

bliznetsyГороскоп Близнецы на декабрь 2013

Для Близнецов главный совет на декабрь 2013 года — это набраться терпения в последний месяц уходящего года. Возможно, Вы настолько быстро стремитесь реализовать свои дела, что это становится в принципе невозможно. Естественно, достичь желаемого результата в данном случае не получится. Поэтому гороскоп рекомендует Вам давать иногда себе передышки. Останавливайтесь, делайте паузы и отдыхайте. Не стремитесь работать в выходные дни и чуть ли не по ночам.

Подробный гороскоп на декабрь 2013 Близнецы

rakГороскоп Рак на декабрь 2013

Вероятно в декабре 2013 года представители знака Рак станут более забывчивыми, чем раньше и немного невнимательными. Но, как говорят звезды, это будет касаться совсем незначительных вещей и они, даже если создадут определенные трудности, то не приведут к серьезным проблемам. А вот важные для себя вещи Раки в этот период как раз будут помнить очень хорошо. Скорее всего, например, Вы не обидите близкого человека, забыв его поздравить с днем рождения.

Подробный гороскоп на декабрь 2013 Рак

levГороскоп Лев на декабрь 2013

Для большинства представителей знака Лев декабрь 2013 года станет очень успешным месяцем. Вы сможете, в частности, самореализоваться. Если Ваш диплом о высшем образовании попросту пылился на полке, а Вы не могли понять, чем хотите заниматься, работая не по специальности или же вовсе сидели дома, то все, вероятно, сейчас изменится. Может быть даже Вы поймете, чем хотите заниматься, совершенно случайно.

Подробный гороскоп на декабрь 2013 Лев

devaГороскоп Дева на декабрь 2013

Представителям знака Дева в декабре 2013 года, вероятно, будет под силу справиться с любыми своими обязанностями и выполнить любые дела. Но все будет заключаться в том, насколько рационально делать это все самостоятельно. Вовсе не факт, что если Вы самостоятельно способны справиться с тем или иным делом, то результат от него будет удовлетворять Вас. Гороскоп все же советует обратиться к специалистам, которые смогут наверняка сделать это лучше и надежнее.

Подробный гороскоп на декабрь 2013 Дева

vesyГороскоп Весы на декабрь 2013

В декабре 2013 года Весы будут сами хозяевами своей жизни. То есть с Вами будут возможны только те ситуации, которые Вы допустите. Вы сами, наверняка, будете способны пресечь неприятности в различных сферах Вашей жизни. Если Вы столкнетесь с ситуацией, с которой Вы уже сталкивались ранее, то необходимо будет для решения проблемы выбрать тот вариант, который уже помог Вам ранее. Вероятно, что он сослужит Вам добрую службу и сейчас.

Подробный гороскоп на декабрь 2013 Весы

skorpionГороскоп Скорпион на декабрь 2013

У многих Скорпионов в это время не будет получаться вовремя остановиться, поэтому они будут перехлестывать не только в словах и эмоциях, но и в действиях. Чтобы не наломать дров, Вам нужно стараться останавливать себя. В декабре 2013 года жизнь Скорпионов будет активной и яркой, но большинство происходящих событий не будут касаться Вас непосредственно, поэтому будут стремительно приходить и уходить из Вашей жизни.

Подробный гороскоп на декабрь 2013 Скорпион

streletsГороскоп Стрелец на декабрь 2013

Звезды рекомендуют Стрельцам в декабре 2013 года быть более терпеливыми и не проявлять своих эмоций слишком ярко. Далеко не всегда Ваша излишняя эмоциональность будет уместной и может Вам навредить не только на работе, но и в личной сфере. Гороскоп на декабрь 2013 года рекомендует Стрельцам в этот период работать на перспективу, это касается практически всех сфер Вашей жизни.

Подробный гороскоп на декабрь 2013 Стрелец

kozerogГороскоп Козерог на декабрь 2013

Козерогам гороскоп на декабрь 2013 года советует не подражать другим людям. Вам, вероятно, только кажется, что они выглядят лучше Вас и добились большего, чем Вы. На самом деле вся причина в том, что Вы слишком самокритично к себе относитесь. Не стоит уменьшать своих достоинств, Вы и сами вполне достойны того, чтобы многие люди равнялись на Вас в различных сферах.

Подробный гороскоп на декабрь 2013 Козерог

vodoleyГороскоп Водолей на декабрь 2013

В это период звезды не рекомендуют Водолеям ввязываться в какие-либо авантюры. Лучше сразу отказаться, если Вам кажется заранее сомнительным то дело, в котором Вам предлагают принять участие. В противном случае жизнь под девизом: «Будь что будет!» может принести Вам множество проблем, из которых впоследствии будет выбраться, мягко говоря, непросто.

Подробный гороскоп на декабрь 2013 Водолей

rybyГороскоп Рыбы на декабрь 2013

Главным советом для представителей знака Рыбы в декабре 2013 года станет научиться идти на компромисс. Поверьте, что от этого Вам самим будет только хорошо, ведь все и сразу не бывает. Чтобы добиться успеха в одном деле, Вам придется проявить уступчивость в другом. Не будьте слишком уперты и напористы, так как это сейчас не приведет ни к чему хорошему. А вот умеренная мягкость с Вашей стороны неожиданно для Вас поможет свернуть горы.

Подробный гороскоп на декабрь 2013 Рыбы

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...